Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 258 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26 След. Страница 10 из 26

Сообщение
Автор
Ср 19 окт 2016 14:46
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
1 Капусту тушила с черносливом и барбарисом, для Игоря 2 перцы фаршировала гречкой с баклажанами, 3 котлетки картофельно-рисовые готовила.
Хочешь сказать, что у нас все эти рецепты есть в ЗТ? girl_sigh.gif
Всех этих рецептов нет вообще. girl_sigh.gif Я их на ходу придумала. То есть, могу рассказать все подробности и последовательность, но фото нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 окт 2016 15:00
Кисуля писал(а):
Всех этих рецептов нет вообще. Я их на ходу придумала. То есть, могу рассказать все подробности и последовательность, но фото нет.
Надо yes4.gif Рассказывай!
Ср 19 окт 2016 16:16
Vesy писал(а):
[Жидкий дым отдает химией. "Ныноче не то что давече".

Я уже несколько раз на рыбу такую нарывалась. Противная, жуть. Как будто сырая и химией обработана.
Ср 19 окт 2016 18:07
SvetaS писал(а):
Сегодня мясо и салат сделаю Красное море на гарнир.
Хорошо, напомнила про этот салат. Я сегодня сделала. Правда, один из интернетных вариантов, с сыром и с чесноком. :smile: У меня не гарнир, а наоборот, к гарниру.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 окт 2016 18:08
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Всех этих рецептов нет вообще. Я их на ходу придумала. То есть, могу рассказать все подробности и последовательность, но фото нет.
Надо yes4.gif Рассказывай!
Напишу рецептами, пока, здесь. Может, потом, фоточки добавлю. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 окт 2016 22:42
Кисуля писал(а):
[Хорошо, напомнила про этот салат. Я сегодня сделала. Правда, один из интернетных вариантов, с сыром и с чесноком. :smile: У меня не гарнир, а наоборот, к гарниру.

Без помидоров и крабовых палочек?
Ср 19 окт 2016 23:46
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Хорошо, напомнила про этот салат. Я сегодня сделала. Правда, один из интернетных вариантов, с сыром и с чесноком. :smile: У меня не гарнир, а наоборот, к гарниру.

Без помидоров и крабовых палочек?
А с чем же тогда? scratch_one-s_head.gif
С крабопалками, помидорами, перцем, китайским салатом, сыром и чесноком. И маянезиком. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 20 окт 2016 00:13
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Сегодня мясо и салат сделаю Красное море на гарнир.
Хорошо, напомнила про этот салат. Я сегодня сделала. Правда, один из интернетных вариантов, с сыром и с чесноком. :smile: У меня не гарнир, а наоборот, к гарниру.

Вот не поверите, вчера на ночь глядя листала старые 10-летней давности журналы Гастроном, и в одном из них лежит распечатанный с Кулинара рецепт Красное море с моими пометками.
Еще подумала - давно не делала...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 20 окт 2016 00:22
Кисуля писал(а):
[С крабопалками, помидорами, перцем, китайским салатом, сыром и чесноком. И маянезиком. :smile:

Так у Фанни тоже с сыром и чесноком. Вот я и удивилась, почему интернет вариант. Думаю, раз сыр и чеснок есть, то тогда что же отсутствует? Ингредиентов там немного.
Чт 20 окт 2016 00:48
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[С крабопалками, помидорами, перцем, китайским салатом, сыром и чесноком. И маянезиком. :smile:

Так у Фанни тоже с сыром и чесноком. Вот я и удивилась, почему интернет вариант. Думаю, раз сыр и чеснок есть, то тогда что же отсутствует? Ингредиентов там немного.
Просто, я увидела твоё упоминание, пошла по ссылке в рецепт Оли, а там рукола, моцарелла, чеснока нет.. У меня не было таких продуктов, а про чеснок я помнила (вначале, помню, все готовили этот салат с немного другими составляющими), да и в начале там перечислялось в анонсе, что ингредиенты могут быть другими, вот и пошла искать в интернете, какие могут быть варианты.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26 След. Страница 10 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron