Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 258 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26 След. Страница 17 из 26

Сообщение
Автор
Ср 02 ноя 2016 22:34
По 150, наверное?
Ср 02 ноя 2016 23:23
SvetaS писал(а):
По 150, наверное?
Нет, Светочка, по 15 и крабопалки, их же, по 17р , тоже набрали. yes4.gif

Вот такие, только надпись русская.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 05 ноя 2016 23:19
Да уж, Кисик, действительно повезло, так повезло! поразительная цена.
Вс 06 ноя 2016 22:37
SvetaS писал(а):
Да уж, Кисик, действительно повезло, так повезло! поразительная цена.
Она очень долго держалась. Мы себе купили, потом маме, потом Славка стал сотрудников своих обеспечивать, и тут цена стала расти (17, потом 38), но всё равно, оставалась привлекательной. Я только с магазином ошиблась, не Пятёрочка, а Зебра.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 06 ноя 2016 23:30
Ой, я даже не знаю такой магазин.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 00:06
Fanny писал(а):
Ой, я даже не знаю такой магазин.
Обычный супермаркет, я о нём тоже не знала, это Оля все магазины в округе исследовала, гуляя с Мишкой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 ноя 2016 23:56
Я тоже такой не слышала.
Ср 23 ноя 2016 14:26
А что происходит? Никто ничего не ест, не готовит, не фотографирует?
Фаня, Кисуля, что происходит? Вы поменяли хобби? Вот интересно, вы завязали с кулина.ру? Или как? girl_sigh.gif
Самое время что-то печь, запекать и тушить, когда на улице холодно, в доме должно пахнуть сдобой :grin:
Ср 23 ноя 2016 15:03
Я готовлю, но все старое.

Тыквенный суп с фаршем и чечевицей. Готовила из замороженной тыквы, мне структура тыквы не очень понравилась.
Куриное филе с лисичками(тоже замороженными).
И пекла банановый хлеб, надо было бананы пристроить.
Ср 23 ноя 2016 17:11
Agape писал(а):
А что происходит? Никто ничего не ест, не готовит, не фотографирует?
Фаня, Кисуля, что происходит? Вы поменяли хобби? Вот интересно, вы завязали с кулина.ру? Или как? girl_sigh.gif
Самое время что-то печь, запекать и тушить, когда на улице холодно, в доме должно пахнуть сдобой :grin:
Я не поменяла хобби, готовлю. Вот недавно перцы фаршированные гречкой с баклажанами повторила и сфотала, руки не доходят выложить. Вареники часто делаю, то с капустой (ушки), то с картошкой (сфотала, но финальное фото так себе). Вчера картошку запекала с лисичками, кекс на кефире пекла. Ничего кардинально нового, пока, не готовила, старое модифицирую. Салат с мидиями, снова, повторяла, тот который с китайской капустой и сыром. Но делала в салатнице, не слоями, всё перемешала и всё. Вином занимаюсь, уже готовое, сливаю с осадка. Уксус виноградный стоит из отжимков. Недавно тыкву запекала со специями, Оля попросила ещё одну купить, понравилась.
С Кулинаром не завязывала, просто там сейчас тухло затишье, конкурсы есть, но не слишком привлекательные, для меня, нет азарта. Тем более, я ещё за прошлый конкурс приз не получила, как и все остальные там. Осень, хандра, быт..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26 След. Страница 17 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron