Кто что готовил (сентябрь, октябрь, ноябрь 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 258 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26 След. Страница 18 из 26

Сообщение
Автор
Ср 23 ноя 2016 17:14
В Пятёрочке акция 50% на макароны Барилла. Мы макароны любим, бариллой запаслись по полной программе.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 ноя 2016 17:17
Кисуля писал(а):
Вареники часто делаю, то с капустой (ушки), то с картошкой (сфотала, но финальное фото так себе)
Ох, как я люблю вареники с картошкой. Но, ем покупные. Представляю, если самой налепить…. Прощай моя фигура )))))))))))))))))))))
Ср 23 ноя 2016 18:12
Agape писал(а):
А что происходит? Никто ничего не ест, не готовит, не фотографирует?
Фаня, Кисуля, что происходит? Вы поменяли хобби? Вот интересно, вы завязали с кулина.ру? Или как? girl_sigh.gif
Самое время что-то печь, запекать и тушить, когда на улице холодно, в доме должно пахнуть сдобой :grin:

А сама-то что? Я не готовлю ничего нового (кроме конкурсных блюд), и на кулинар не хожу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 ноя 2016 18:50
Agape писал(а):
Представляю, если самой налепить…. Прощай моя фигура )))))))))))))))))))))
Вот, как раз, пока сама налепишь, то много уже и не съешь. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 ноя 2016 19:46
После долгого отсутствия на кухне, сегодня пришлось вспомнить что это такое yes4.gif По следам наших путешествий. Заодно обновила купленный в Марокко тажин. Капрезе с песто и баранина с сухофруктами

Изображение
Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 23 ноя 2016 23:41
Ох, красотища какая!
я все старые рецепты готовлю - сегодня Гаше, в выходные забинтованные пирожки и полосатые кифле пекла, ленивые голубцы вчера делала. По утрам запеканка, иногда каша геркулесовая.
Чт 24 ноя 2016 10:33
Тажин даже и без еды хорош!
Я ни разу не готовила, посудинки нет.

Помидоры у вас съедобные? Ну да в такой компании любые будут хороши.
Чт 24 ноя 2016 12:22
Vesy писал(а):
Тажин даже и без еды хорош!
Я ни разу не готовила, посудинки нет.

Помидоры у вас съедобные? Ну да в такой компании любые будут хороши.
Ну, если Груши с собой и помидоры испано-французские привезли, тогда вооооооще :good: Это мой любимый салатик :grin:

Тажин помню Настасья из Марокко привезла.
Чт 24 ноя 2016 12:24
SvetaS писал(а):
Ох, красотища какая!
я все старые рецепты готовлю - сегодня Гаше, в выходные забинтованные пирожки и полосатые кифле пекла, ленивые голубцы вчера делала. По утрам запеканка, иногда каша геркулесовая.
Ха, объясните чайнику, что такое Гаше?
Чт 24 ноя 2016 12:25
Кисуля писал(а):
Вот, как раз, пока сама налепишь, то много уже и не съешь.
Не мой случай :oops:

Сообщений: 258 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26 След. Страница 18 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron