Последний шанс для тыквы

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
Чт 01 сен 2016 17:40
А еще я делаю рулет с тыквой. Тесто ММС (масло или маргарин,мука, сметана). Тыкву посыпаю солью немного и сахаром.Можно добавить изюм, ваниль,орехи. Свернуть рулетом.
Пт 02 сен 2016 10:57
Ильич писал(а):
А еще я делаю рулет с тыквой. Тесто ММС (масло или маргарин,мука, сметана). Тыкву посыпаю солью немного и сахаром.Можно добавить изюм, ваниль,орехи. Свернуть рулетом.
Без подробностей, слабо представляю. Если будет минутка, Жень, распиши, пжс.
Пт 02 сен 2016 23:40
Люба! писала рецепт и пояснения. Уже почти закончила, а оно у меня улетело. :cry: Теперь уже завтра.
Сб 03 сен 2016 17:43
Итак, тесто ЭС-ЭМ-ЭМ.

Сметана - 1 баночка (200 гр)
Мука с разрыхлителем - 350 гр
Масло (маргарин) - 200 гр

Раньше, помню, всё это надо было рубить ножом 10-15 мин. Теперь всё это делать можно в комбайне или просто в измельчителе, s-ножом. Итак, сначала масло с мукой измельчить до мелкой крошки, практически до состояния крупы. Потом туда выложить сметану, всё смешать. Получается такой ком теста. Поместить его в холодильник хотя бы на час. Я всегда стараюсь делать такое тесто заранее, чтобы подольше было на холоде. (Дня 3 в холодильнике оно запросто может быть. Ну, а в морозилке так вообще сколько хочешь.)Ну и всё. Потом можно печь пирог или парочку рулетов. Начинка любая.
Сб 03 сен 2016 22:05
Спасибо, Женя girl_in_love.gif
Я ведь всё ещё с тестом на "Вы" :oops:
Пн 19 сен 2016 15:41
Vesy писал(а):
Вот у меня скопирован тот рецепт от Ани
[i]Тыквенный суп-пюре "Осенняя фантазия"

Томочка, спасибо! girl_in_love.gif Суп мне очень понравился.
На очереди оладьи из кабачков.
Пн 19 сен 2016 17:30
Так, мне то не за что, это Ане спасибо за рецепт. :smile:
Пн 19 сен 2016 18:37
Свет, я всё жду не дождусь, когда ты, наконец, вердикт тыкве вынесешь, нравится или нет. А то в теме уже пять страниц, а тыква так и осталась без приговора. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 19 сен 2016 19:55
Мы вчера в обед тыквенного супчика отведали. Варила из нашей тыквы, с добавлением моркови и чечевицы. По нашему вкусу - ум отъешь.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 19 сен 2016 22:36
Vesy писал(а):
Так, мне то не за что, это Ане спасибо за рецепт. :smile:

Аню тоже при случае поблагодарю. yes4.gif

Сообщений: 151 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron