Кто что готовил (июнь-июль-август 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42 След. Страница 36 из 42

Сообщение
Автор
Чт 04 авг 2016 23:49
Компот очень колоритный!
Пт 05 авг 2016 00:01
Кисуля писал(а):
[Свет, а есть какое нибудь блюдо, которое ты переняла от своей невестки? Я картошку стала запекать с сыром, как наша Оля. Никогда раньше ничего подобного не ела и не делала. Грибы мариновать с корицей, как её бабушка.

Отбивные, они у нее очень вкусные, больше ничего не припомню. Юля вкусно готовит.
Пт 05 авг 2016 10:58
Кисуля писал(а):
Я картошку стала запекать с сыром, как наша Оля
А с нами поделились рецептом? Или я опять что-то пропустила? girl_sigh.gif
Пт 05 авг 2016 11:04
SvetaS писал(а):
В этом году готовим по очереди с Юлей. День она, день я. Ну или обед Юля, ужин я.
Очень разумно!
А я сейчас всю готовку на себя взвалила. Но, мне это в радость, наконец есть для кого готовить :grin: , хотя иногда утром не хватает на себя время.
Пт 05 авг 2016 11:24
Кисуля писал(а):
А это сегодняшние перчики с брынзой
Мне так нравятся запечённые перчики, а мои чукчи, требуют тушёные в кастрюле. Им с соусом нравится girl_sigh.gif
Пт 05 авг 2016 11:31
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
А это сегодняшние перчики с брынзой
Мне так нравятся запечённые перчики, а мои чукчи, требуют тушёные в кастрюле. Им с соусом нравится girl_sigh.gif
Любаш, мне тоже с соусом нравятся если мясом фаршировать, но это другое блюдо, его можно (в остывшем виде) в руку взять и кусать, это закуска. Очень сочное вкусное. Я тебе советую приготовить просто, не спрашивая. Попробуют, и понравится. Я приготовила к приезду детей, впервые. Оля сказала, что перчики не просто вкусные, а божественные.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 05 авг 2016 11:33
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я картошку стала запекать с сыром, как наша Оля
А с нами поделились рецептом? Или я опять что-то пропустила? girl_sigh.gif
Всё у нас есть, иди в Рецепты. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 авг 2016 16:15
А напомните, пжс, есть ли у нас в ЗТ, что-нибудь куриное (лучше из филе) для мангала? Не шашлык! На большую компанию girl_sigh.gif
Пн 08 авг 2016 16:18
Я такого не припомню. Особенно, из филе... на мангале - это на решётке?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 08 авг 2016 16:45
Кисуля писал(а):
Я такого не припомню. Особенно, из филе... на мангале - это на решётке?
Да, на решётке, или на шампурах. У нас опять гости в пятницу. Шашлык всем до чёртиков надоел. А некоторые, едят только курицу… Я до семи вечера работаю, значит готовить Арику, а он у меня только по части мангала спец. Вот я и ломаю голову, что приготовить?
Филе – желательно, но не обязательно!

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42 След. Страница 36 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron