Кто что готовил (июнь-июль-август 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42

Сообщение
Автор
Ср 10 авг 2016 15:45
Fanny писал(а):
Фаст-фудом.
Фань, он уже подрабатывает ? В смысле, на своих хлебах сидит?
Ср 10 авг 2016 15:54
Да, работает ночным оператором в бывшем моем отделе. Но чтобы он сидел на своих хлебах, я даже и не знаю, как это трактовать - да покупает себе хрень всякую, деньги не просит, но, думаю, нельзя сказать, что он полностью финансово независим от нас.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 авг 2016 13:53
Кто-нибудь знает, что можно сделать с несладким арбузом? Может рецепты какие есть любопытные?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 авг 2016 14:30
Fanny писал(а):
Кто-нибудь знает, что можно сделать с несладким арбузом? Может рецепты какие есть любопытные?
Может на пунш пустить?
Сб 13 авг 2016 15:44
Fanny писал(а):
Кто-нибудь знает, что можно сделать с несладким арбузом? Может рецепты какие есть любопытные?
У нас кв КД есть маринованный арбуз, баловство. Если у тебя некому есть маринады, то выброси и не мучайся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 13 авг 2016 16:58
Не, мариновать не буду, нашла рецепт варенья из мякоти, если много не съедим, может попробую сварить из того, что останется, кстати варится в мульте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 13 авг 2016 17:43
Fanny писал(а):
Не, мариновать не буду, нашла рецепт варенья из мякоти, если много не съедим, может попробую сварить из того, что останется, кстати варится в мульте.


Я пробовала арбузное варенье в прошлом году варить, но у меня ничего путного не вышло. Буду ждать твоего результата.
Сб 13 авг 2016 17:46
Vesy писал(а):
Fanny писал(а):
Не, мариновать не буду, нашла рецепт варенья из мякоти, если много не съедим, может попробую сварить из того, что останется, кстати варится в мульте.


Я пробовала арбузное варенье в прошлом году варить, но у меня ничего путного не вышло. Буду ждать твоего результата.
Мама моя пробовала варить, а я - есть. Хрень получается жиденькая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 13 авг 2016 20:17
Я в банки закатала, но почти сразу вылила, только место занимало, ни вкуса, ни цвета. Но! может, есть удачный рецепт.

Вчера Сергей мелких лисичек принес, кучу времени мыла, перебирала. Потом отварила на заморозку, и даже по примеру Лены, немного отвара заморозила.

Сварила 600 г черники на 300 г сахара , чуть загустителя с пектином добавляла способом "на сковороде".

Сегодня планы не задались, на дачу посмотреть съездили. Бездельничаем.
Сб 13 авг 2016 21:57
Vesy писал(а):
Я в банки закатала, но почти сразу вылила, только место занимало, ни вкуса, ни цвета. Но! может, есть удачный рецепт.
И удачных арбузов - удачный рецепт. Из арбуза варят "мёд" нардек.
Vesy писал(а):
Вчера Сергей мелких лисичек принес, кучу времени мыла, перебирала. Потом отварила на заморозку, и даже по примеру Лены, немного отвара заморозила.
У меня отвар такой концентрированный был, что грех выливать. Я 4 кг лисичек отваривала в два приёма. Причём, вторую половину сразу заливала не водой, а бульоном от первой партии. Его получилось, всего, чуть больше 1,5 л.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron