Кто что готовил (июнь-июль-август 2016)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 411 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
Вт 09 авг 2016 22:34
Agape писал(а):
Оказалось, что наша Софка не ест курицу на костях.
Это кто?
Agape писал(а):
Тут давеча, были в Кафе 53, единственное на что она соблазнилась, пицца Маргарита, так сидела, выбирала помидоры (девице 22 года)
Жесть! Когда я в студенчестве, жила в общаге, одна из девчонок из нашей комнаты выковыривала жиринки из вареной колбасы. Причём, будь их там хоть 2, хоть 10, и любого размера - все выковырнет и сложит кучкой. Это было так невыносимо наблюдать всякий раз, что мы с другой девчонкой, покупали, нелюбимую нами, Останкинскую колбасу без жира, она была резиновая и невкусная, но в ней никто не ковырялся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 авг 2016 09:13
Кисуля писал(а):
Это кто?


Люба писала, что муж Катерины прилетел со своей старшей дочерью.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 10 авг 2016 10:05
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
Это кто?


Люба писала, что муж Катерины прилетел со своей старшей дочерью.
Понятно. Спасибо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 авг 2016 11:07
Кисуля писал(а):
Жесть! Когда я в студенчестве, жила в общаге, одна из девчонок из нашей комнаты выковыривала жиринки из вареной колбасы. Причём, будь их там хоть 2, хоть 10, и любого размера - все выковырнет и сложит кучкой. Это было так невыносимо наблюдать всякий раз, что мы с другой девчонкой, покупали, нелюбимую нами, Останкинскую колбасу без жира, она была резиновая и невкусная, но в ней никто не ковырялся.
Я как раз могу понять, если кто-то что-то не может кушать, не любит. Но, в данном случае, девочка вообще ничего (!) не ест, кроме постной курицы, макарон, картошки и свежих огурцов. Ещё сыр, но и его очень выборочно.
Сами понимаете, мне из такого набора продуктов ничего не приготовить. Она и не претендует, но ведь я принимающая хозяйка, мне хочется удивить, и угодить, как это у нас принято. Когда она приезжала ребёнком, я это списывала на возраст. Ан нет! Выросла, и ничего не изменилось.
К счастью, купили сухой завтрак, хлопья с молоком, не догадались заранее, так первые дни по утрам вообще ничего не кушала.

Кисуля писал(а):
Это кто?
Старшая сестра Асёны. Прилетела на недельку с отцом. В последний момент брала билеты. Очень хорошая и добрая девочка. Они все вместе замечательно ладят, и очень дружны.
Ср 10 авг 2016 11:54
Agape писал(а):
Я как раз могу понять, если кто-то что-то не может кушать, не любит. Но, в данном случае, девочка вообще ничего (!) не ест, кроме постной курицы, макарон, картошки и свежих огурцов. Ещё сыр, но и его очень выборочно.
Печально. Но это проблема самой девочки, а не твоя. Если человек совсем ничего не ест, то логично, что он сам должен заботиться о своей еде. С собой брать. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 авг 2016 15:10
Agape писал(а):
вообще ничего (!) не ест, кроме постной курицы, макарон, картошки и свежих огурцов. Ещё сыр, но и его очень выборочно.

А что сложного-то? Приготовь ей в мульте на пару куриной грудки и подавай то с картошкой, то с макаронами, плюс свежий огурец.
Почти, как мой Дима, у него ассортимент чуть разнообразнее, но лучше, чем мой Даня - тот ваще почти ничего не ест из того, что я ему могу предложить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 авг 2016 15:14
Fanny писал(а):
мой Даня - тот ваще почти ничего не ест из того, что я ему могу предложить.
А чем же он питается?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 авг 2016 15:16
Не знаю. Его, как спросишь, есть будешь - я не голоден.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 авг 2016 15:18
Fanny писал(а):
Не знаю. Его, как спросишь, есть будешь - я не голоден.
Подозрительно... не святым же духом..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 авг 2016 15:39
Фаст-фудом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 411 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron