Груши для Груши

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
Сб 26 янв 2019 22:01
Tatyana писал(а):
С Мишей не поспоришь! Мы еще были в своем любимом пивном клубе, Лёня для меня пел, а совершенно незнакомые мне люди (знакомые Лёни) принесли мне очень красивый букет. Да уж, день определенно удался.
Просто, чудесный!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 27 янв 2019 08:26
Tatyana писал(а):
Специально выбрала другое фото.
Изумительная груша, она светится изнутри!
Вс 27 янв 2019 09:55
Да, Люба, так и есть.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 29 янв 2019 22:23
Груша просто потрясающая! Честно признаться, к янтарю я всегда была равнодушна. Не знаю даже почему, вот никак он меня не воодушевлял. А вот эта груша произвела огромное впечатление. Красота необыкновенная!!!
Вт 29 янв 2019 23:34
А мне в детстве очень янтарь нравился, у мамы бусы были, потом разлюбила совсем. А после поездки в Литву опять влюбилась. Там такие мастера! просто золотые руки. Жаль, что когда мы там были, магазин закрыт был, а то бы точно купила. А в других магазинах совсем не то.
Ср 30 янв 2019 16:24
Я написала дарителю благодарность в ФБ, так он мне ответил: "Мне очень приятно, что наш скромный подарок пришелся по душе". Вот ничего себе, скромный! Это литовские юноши скромные, а груша изумительная :good:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 30 янв 2019 16:43
Tatyana писал(а):
Я написала дарителю благодарность в ФБ, так он мне ответил: "Мне очень приятно, что наш скромный подарок пришелся по душе". Вот ничего себе, скромный! Это литовские юноши скромные, а груша изумительная :good:

yes4.gif
Ср 30 янв 2019 19:25
Tatyana писал(а):
Я написала дарителю благодарность в ФБ, так он мне ответил: "Мне очень приятно, что наш скромный подарок пришелся по душе". Вот ничего себе, скромный! Это литовские юноши скромные, а груша изумительная :good:
Так приятно, Танюш! Подарок царский, а скромность дарителей восхищает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 мар 2020 14:10
Сегодня спокойный день, но за окном хмуро и весьма прохладно. Можно дома заняться какой-нибудь фигней.
Нашла коробку, где хранились обертки от шоколада и фантики, все с грушами. Решила сложить коллаж. Сложила

Изображение

Теперь можно заказывать рамку и вешать сладкую жизнь на стену! Перед наклеиванием на картон поглажу фантики утюгом.
P.S. Уже когда сделала, обнаружила в буфете упаковку от португальской шоколадки. Придется слегка увеличить размер рамы :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 07 мар 2020 17:55
Здоровско!
У нас друг семьи был, собирал магнитики, у них в доме загородном было неколько досок металлических в рамках с разными магнитами, ему все везли из разных стран и городов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron