Груши для Груши

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
Вс 29 апр 2018 13:03
Vesy писал(а):
А марки коллекционировать удобно , альбом, не шкаф.


Том, я решила не прятать марки в альбом, точнее в кляссер. Делаю из них коллаж в фоторамке - и на стену.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 29 апр 2018 14:32
Тоже хорошо!
Вс 29 апр 2018 16:44
Fanny писал(а):
Вот это да, коллекция получила новую ветвь - филателистическую! Здорово!
+1 Класс :)

Вот как это называется? Только утром прочитала о новой коллекции марок-груш, а днём делали уборку в сарае, разбирала пакеты с тетрадями Катерины. Нашла папку с коллекцией марок. Немного, штук 50 примерно. Увы, ни одной с грушей :( Есть одна с яблоком :), а так всё цветочки, птички, животные, да Космос. Короче, будем теперь обращать внимание на марки-груши )))
Вс 29 апр 2018 19:33
Я сегодня нашла еще один сайт, но все марки с грушами, которые там были, давно уже проданы. Но все равно, накидала себя в Пинтерест, для памяти. Вдруг что-то да попадется.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 29 апр 2018 21:20
Таня, какое замечательное продолжение коллекции. Новая ветвь мне очень нравится. Я всегда восхищаюсь твоими грушами, но как подумаю, что с них нужно пыль вытирать...girl_sigh.gif А тут красота - коллекция висит на стене, интерьер получше картины украшает и никаких заморочек с пылью. :good:
Вс 29 апр 2018 21:30
Аукцион по украинской марке я выиграла, так что к концу мая вторая рамка тоже будет заполнена :mrgreen:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 29 апр 2018 21:35
Ура!
Пн 30 апр 2018 00:33
Таня, круть какая! Мне очень твои новые груши понравились. И увлечение марками. Это, наверно, самое "безобидное" коллекционирование, и душу греет, и места мало занимает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 апр 2018 08:01
Спасибо!
Видимо, во мне наконец-то взыграли гены моего папы. Он был страстным филателистом, с детства. Помню, что он рассказывал - по воскресеньям он обязательно навещал свою бабушку. Бабушка жила в районе театра Росс. Армии, папа с родителями - на Шарикоподшипниковой. Папе давали деньги на трамвай, но он шел пешком, а деньги откладывал на покупку марок.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 май 2018 13:28
Таня, а папа из Москвы? А как он в Челябинске оказался?

Сообщений: 95 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron