Груши для Груши

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 10 янв 2021 02:04
Оригинальная марочная груша получилась!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 янв 2021 09:23
Tatyana писал(а):
Это художественная открытка с наклеенной на лицевой стороне почтовой маркой того же рисунка и с гашением, имеющим отношение к рисунку. У меня такая штука первая в коллекции.
О! Я о таких открытках ничего даже не слышала.
Грушка, поздравляю с "обновками" :)
Вт 12 янв 2021 15:01
Спасибо, Любаша!
Покупка открытки напоминала небольшую шпионскую операцию.
Продавец в Киеве, цена в рублях, но платить надо в валюте по курсу гривны, плюс % за конвертацию, плюс еще какие-то заморочки. Плюс какая-то дикая цена за почтовые услуги.
Попросила помочь подругу - я купила лот, а она перевела ему на карту гривны за открытку и пересылку по Украине. А потом уже отправила все это дело мне, обычным письмом (говорит, что ни заказное, ни ценное у неё не приняли). Но все дошло.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 12 янв 2021 16:40
Таня, квест какой!
Вт 12 янв 2021 17:17
Tatyana писал(а):
А потом уже отправила все это дело мне, обычным письмом (говорит, что ни заказное, ни ценное у неё не приняли). Но все дошло.
Вот интересно, а почему?
Вт 12 янв 2021 18:53
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
А потом уже отправила все это дело мне, обычным письмом (говорит, что ни заказное, ни ценное у неё не приняли). Но все дошло.
Вот интересно, а почему?

Даже не знаю. И не стала расспрашивать, чтобы не расстраивать её.
Брат мой, который тоже делает покупки на интернет-аукционах, сказал, что закрыл для себя тему с Украиной.
А марку, которая наклеена на открытке, я купила одной из первых, у продавца из России за смешные деньги.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 дек 2022 16:41
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 дек 2022 17:51
Пардон , если повторяюсь посуда:

Изображение


Изображение
Пн 26 дек 2022 19:42
Класс, Тома! Я такое не видела.
Да уж Оля, груши так груши!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 дек 2022 23:12
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0