Груши для Груши

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
Пн 24 сен 2018 23:44
Прекрасное приобретение! И песенка классная.
Чт 27 сен 2018 21:03
Такие милые!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 28 сен 2018 23:10
Да, и я, помнится, пела эту песенку.
Все куплеты, конечно, уже не помню, но так приятно попеть вместе с мультиком!
Сб 26 янв 2019 17:45
В ИГ показала картинку, но не могу не показать здесь. Специально выбрала другое фото.

Изображение

Эту красоту, грушу из цельного куска янтаря, я получила вчера (так совпало) в подарок от двух наших вильнюсских друзей. Тома, один из них тот самый товарищ, что так обеспокоил Сергея огромной коробкой конфет.
Год назад он женился на нашей челябинской приятельнице Ирине, второй друг несколько раз приезжал в Че, в том числе и свидетелем на свадьбу. И вот решили они сделать мне сюрприз. Придумали дизайн, заказали местным умельцам и через Иру, которая ездила в Вильнюс на НГ, передали мне. Попали в яблочко, в Татьянин день. Я до сих пор под впечатлением.
Так случилось, что вчера я получила на почте очередную марку для своей коллекции. Тоже случайное совпадение.

Изображение

Марка интересная. Плоды груши, а листья рябины. Растение так и называется, рябина фруктовая.
Раньше все плодовые растения семейства розоцветных - яблоки, груши, айва, рябина и пр. - назывались грушей.
За то и люблю филателию, случайно узнаешь много нового и интересного.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 янв 2019 18:10
Роскошный подарок, Таня, и главное, вовремя!
Марка тоже интересная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 26 янв 2019 18:11
Tatyana писал(а):
Эту красоту, грушу из цельного куска янтаря, я получила вчера (так совпало) в подарок от двух наших вильнюсских друзей.
Таня, это безумно красиво! Я тоже, под впечатлением! И марка симпотная. Как сказал бы наш Миша, у тебя хороший день!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 26 янв 2019 18:33
Таня, груша потрясающая, так и хочется ее рассматривать, в руках держать, гладить. Марка тоже очень интересная.
Сб 26 янв 2019 19:46
Очень милая вещица, приятный сюрприз.
Сб 26 янв 2019 19:46
Кисуля писал(а):
Как сказал бы наш Миша, у тебя хороший день!


С Мишей не поспоришь! Мы еще были в своем любимом пивном клубе, Лёня для меня пел, а совершенно незнакомые мне люди (знакомые Лёни) принесли мне очень красивый букет. Да уж, день определенно удался.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 янв 2019 20:26
Замечательный день!

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron