Это интересно

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33 След. Страница 16 из 33

Сообщение
Автор
Пн 30 окт 2017 16:42
Один чай зеленый, другой белый
Пн 30 окт 2017 16:55
:)
Очень люблю чай Гринфилд манго. Много-много лет его пью, как только у нас появился. Катерина в этот раз обратила внимание, а я даже не замечала! У неё ещё старая пачка завалялась. Раньше был белый чай, а теперь вдруг зелёный стал. Хорошо, что на вкусе не отразилось )))))))))))))))
Пн 30 окт 2017 17:19
Главное, что вкус не изменился )))
Интересно, а чем белый чай от зеленого отличается?
Пн 30 окт 2017 18:48
Agape писал(а):
:)
Очень люблю чай Гринфилд манго. Много-много лет его пью, как только у нас появился. Катерина в этот раз обратила внимание, а я даже не замечала! У неё ещё старая пачка завалялась. Раньше был белый чай, а теперь вдруг зелёный стал. Хорошо, что на вкусе не отразилось )))))))))))))))
Я, как настоящий художник лопух, обратила внимание только на картинку. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 окт 2017 19:30
Соседка писал(а):
Главное, что вкус не изменился )))
Интересно, а чем белый чай от зеленого отличается?

Мне кажется, временем ферментации. А еще для белого чая собирают верхние листочки, самые нежные
Пн 30 окт 2017 23:58
SvetaS писал(а):
Соседка писал(а):
Главное, что вкус не изменился )))
Интересно, а чем белый чай от зеленого отличается?

Мне кажется, временем ферментации. А еще для белого чая собирают верхние листочки, самые нежные

Я тоже так думала. Но Любаша говорит, что вкус-то и не изменился ))
Вт 31 окт 2017 12:52
Ох, Оля. Не знаю как Люба, а я вот такие нюансы точно не поймаю, когда манго вкус перебивает. Хоть по правде сказать, белый от зеленого даже по цвету отличается.
Вт 31 окт 2017 14:00
SvetaS писал(а):
Ох, Оля. Не знаю как Люба, а я вот такие нюансы точно не поймаю, когда манго вкус перебивает. Хоть по правде сказать, белый от зеленого даже по цвету отличается.
Если бы Катерина в этот раз не обратила моё внимание, что чай Манго превратился в Зелёный, я бы так и оставалась в неведении.
Пн 27 ноя 2017 19:31
Давно меня интересовало, какможноназватьдеревню Чертеж( есть такая в Белозерье)
Сегодня нашла ответ

ЧЕРТЕЖ, Д. Киснемского с/с Вашкинского р-на. Селение упоминается в документе первой половины XVI в.: «В Заозерском стану Кириллова монастыря сельца Кивуй д. Чертеж, а в ней 2 двора» (ПК Белоз 1544, 197). Слово чертеж в древнерусском языке значило 'отметка, грань' (Срезневский, III, 1569) и 'участок леса, очищенного от коры, сухоподстойного, приготовленного на дрова или для очищения под подсеку поджогом' (К.СРНГ). Деревня, возникшая подле такого участка леса или на нем, получила название Чертеж. (с)
Пн 27 ноя 2017 19:47
Действительно интересно!

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33 След. Страница 16 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron