Это интересно

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 323 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33 След. Страница 18 из 33

Сообщение
Автор
Чт 07 дек 2017 18:02
Таня, спасибо за ликбез. Очень доступно и кратко. girl_in_love.gif

Ильич писал(а):
Наша столица - Иерусалим. Там располагается Кнессет - наше правительство; там происходят все встречи, визиты, переговоры и т.д. Но консульства, посольства и представительства всех стран располагаются в Тель-Авиве. Произошло это из-за того, что Иерусалим не является столицей только Израиля. Палестинцы также считают его своей столицей. Совсем не все мировое сообщество поддерживает арабов, ряд стран на стороне Израиля в этом конфликте. За Иерусалим идёт вечная борьба. Практически ежедневно там происходят теракты, то крупные, то нет. США всегда поддерживает нашу страну, и этим провозглашением они просто выразили свою позицию по данному вопросу. А арабы вслед за выступлением Трампа объявили, что провозглашают войну. И что для нас и для Америки открываются "ворота ада"(цитирую дословно).

Женя, спасибо. Как-то меня это тревожит. Будем надеяться, что это только угрозы.Но все равно, тревожно. girl_sigh.gif
Пт 02 фев 2018 13:01
Сегодня 2 февраля - день сурка.
И у меня в инсте есть один знакомый сурок по кличке Бетховен, его хозяйка завела для него отдельную страничку - @dom_surka. Он очень забавный, и я хочу с вами поделиться роликом, где Бетховен несколько месяцев назад, готовясь к зимней спячке, утепляет место своей зимовки, таская их комода шарфики.

https://www.instagram.com/p/Bd0NO41HaT8 ... =dom_surka

А сегодня вечером его будут пробуждать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 фев 2018 16:03
Классный, толстенький такой, красивый. Но шелковый платочек жалко.
Пт 02 фев 2018 16:18
Вот ведь ротик )))))))))))))))
Пт 02 фев 2018 16:19
Вот, а хозяйка пишет - всё бы ему отдала, ничего не жалко!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 фев 2018 18:19
Интересный зверь. Там в комментариях написано, что он за клыки платок складывает.
Пт 02 фев 2018 18:52
Милый такой! Может, у него, как у хомяка,за щеками мешочки?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 фев 2018 22:52
Кисуля писал(а):
Может, у него, как у хомяка,за щеками мешочки?
Нет, Лена, она пишет, что он не хомяк, не за щечками прячет, а за резцами складывает.
Я сегодня смотрела репортаж, как она его открывала в ящике, в котором он спит на балконе. Он зарыт в сене, сено приподняли и он высунул мордочку, и хозяйка сказала, что это впервые за всю зиму он высунулся, а потом он свернулся калачиком и снова заснул. Говорит будет спать еще дней 20, наверное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 02 фев 2018 23:21
Fanny писал(а):
[ Говорит будет спать еще дней 20, наверное.

Это значит, что весна поздняя будет?
Пт 02 фев 2018 23:27
Ничего это не значит. Она как раз и говорит, раз он высунулся, значит это хорошо. А так, откуда она знает про весну? Она знает, что нашим суркам положено спать еще минимум до середины февраля.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 323 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33 След. Страница 18 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron