Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106 След. Страница 6 из 106

Сообщение
Автор
Чт 09 июн 2016 00:09
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Ой, такое фото смешное, передний план - как будто кого-то закопали частично уже

Ваще, как будто лагерь сирийских беженцев.
А слева, кто там такой изможденный, как персонаж анекдотов про дистрофиков - сестра, закрой дверь, сдувает? :grin: Кис, это ты или подруга?
А я тут при чём? :shock:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 июн 2016 00:17
А что тебя там вообще нет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 00:24
Ой, ржунимагу! Я пропустила те снимки, что все обсуждали, думала, что про Любу в пальто это, где она в футбол играет.
И тут Киса про океан и подругу в шортах и себя в трех куртках и фото выкладывает...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 01:13
Fanny писал(а):
Ой, ржунимагу! Я пропустила те снимки, что все обсуждали, думала, что про Любу в пальто это, где она в футбол играет.
И тут Киса про океан и подругу в шортах и себя в трех куртках и фото выкладывает...
Да уж.. я подумала ты того, совсем ку-ку. :girl_haha.gif: Как я могла там оказаться, только, если чучелком или тушкой. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 июн 2016 12:21
Вот это люди отдыхают! )))
Одетые, за заслонами от ветра ))) Просто море удовольствия.
Чт 09 июн 2016 14:54
В пуховике и с голыми ногами - это жесть!
Что делают сумасшедшие серферы в гидрокостюмах, мне понятно, а вот что делают на пляже остальные???
Как сказала Лиза, "одетые, за заслонами от ветра", да еще с кучей детей! Ну очень экстремально!
Хотя о чем это я, моя подруга недели 3 назад купалась у нас в Тургояке, а с него лед только в майские праздники сходит....
Как же мелкая Дария перенесла такой отпуск?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 09 июн 2016 17:27
Tatyana писал(а):
Как же мелкая Дария перенесла такой отпуск?

Меня это тоже очень интересует. Люба, а Асену, судя по фото, тоже закаляли? Или у них это само собой получается? Нет привычки кутать?
Чт 09 июн 2016 17:34
Народу на пляже тьма. Это мы ещё приехали, когда народ уже начал расходиться… Для англиков главное солнце - день значит удался, пляжный, все загорают и отдыхают. Главное морской воздух, отпуск и каникулы :)

Изображение

А кто и как, никого не волнует. Можешь хоть в шубе сидеть :)
Вот эти полосатые заграждения, особенно придающие сходство с сирийскими беженцами, приносят с собой + огромный деревянный молоток (постеснялась сфотографировать, а надо было, теперь жалею), которым вбивают в песок, иначе при таком ветре снесёт.
О! Если бы вы ещё видели, какие обвешенные рюкзаками, креслами, зонтами, палатками, укрытиями, молотками, корзинами для пикника, они на пляж приходят… Верблюд столько унести не может )))))))

Пляж огромный. Увы, мои фотографии не передают полный масштаб.

Изображение

Вид пляжа ближе к вечеру

Изображение
Чт 09 июн 2016 17:37
Ильич писал(а):
Бррррр! Любочка, смотреть на вас с экрана - и то холодно!!! Просто моржи настоящие. Учитывая, что у нас уже жара стоит, и сижу я сейчас под кондиционером, то вы в моих глазах выглядите как покорители северных широт!!! :smile: :-o
Вот-вот! :grin: Я теперь на своём пляже буду себе чувствовать, как в Африке yes4.gif
Чт 09 июн 2016 17:38
Народа очень много и многие в воде сидят!

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106 След. Страница 6 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron