Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 106 След. Страница 4 из 106

Сообщение
Автор
Вс 03 апр 2016 21:53
Картины! Особенно, первые два снимка.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 03 апр 2016 22:54
Томочка, снимки очень красивые. У нас сегодня весной и не пахло, ветер просто ураганный, а уж под вечер, я просто задубела пока от машины до подъезда 100м дошла.
Вс 03 апр 2016 23:29
Спасибо!
Вс 17 апр 2016 22:50
Мы ездили на ночевку в Швянтойи. Прогноз погоды был плохой, но что-то там на небесах перещелкнуло и суббота выдалась прекрасной , и тепло, и солнечно, гуляли несколько часов. Вечером в отельчике :бани-бассейны . Утром после завтрака, еще успели прогуляться вдоль моря, при низкой облачности , без дождя. По пути еще зарулили в Палангу, хотели там погулять, но дождь шел уже какой-то горизонатальный, зонты не спасали. Зашли, в новое для нас местечко, на перекус, и вернулись домой.

Есть у меня прогулки с фото по зимнему городку,и мартовская пятилетней давности

В этот раз мобилой.
Обезьяний мостик над рекой Швянтойи, ( ранее в российской губернии р.Свента)

Изображение

Устье реки, когда то судоходной.

Изображение

Такие грибки украшают улочку.

Изображение

А сегодня уже темно. Деревянные домики, некоторые еще с советских времен. По прежнему пользуются популярностью. Практически Скандинавия.))

Изображение

Если ветер в спину, то можно и вдоль моря пройтись.

Изображение
Вс 17 апр 2016 23:13
Какие грибы чУдные! и море...
Вс 17 апр 2016 23:18
SvetaS писал(а):
Какие грибы чУдные! и море...
Очень понравились! Приятно вы время провели, Томочка! А мы тоже "гуляли" сегодня, на кладбище. Там было хорошо, тепло и сухо, погода чудесная, рядом лес... Тёте памятник заказали, а номер захоронения забыли, пришлось съездить посмотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 апр 2016 01:00
Первые фото смотришь - как будто лето и раскаленный песок!
А вообще сейчас такая пора все меняется каждый день: 2 недели назад мимо Москва-реки проезжали - рыболовы еще на льду сидели, неделю назад - людей не было, но всё затянуто льдом, сегодня уже река свободна ото льда, солнечно, народ гуляет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 апр 2016 22:15
Холодно у вас еще... у нас сирень цветет... А фото очень настроенческие.

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Чт 21 апр 2016 23:03
Vesy писал(а):

Изображение

Красотищща!...И пусть весь мир подождет...

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Ср 08 июн 2016 12:24
Прогуляемся?

Ну что, как истинные англичане, начну с традиционного - с погоды :grin:
За неделю до выезда в кемпинг, прогноз на период Х был отвратительный, на что дети нас успокаивали - “нормальная, обычная погода для острова!”. И несмотря на то, что в конечно итоге с погодой нам повезло, практически каждый день было тепло и солнышко, а дождя не было вообще, что-то на всех фотографиях я укутанная girl_sigh.gif )))))))))))

Изображение

Хотя, если приглядеться через объектив, не одной мне холодно :-|

Изображение

Изображение

А в это время…

Изображение

… и постоянно вокруг голые дети… брр...
Арик решил попробовать водичку,,,,,,,, я всё уговаривала его окунуться, как же, побывать на море и не искупаться? На что он мне ответил, ххххххх (непереводимое с французского), пусть сами купаются в своём море (Бристольский залив), а у меня своё есть, и даже теплее ))))))))))) Короче, вода примерно до +10*С girl_wacko.gif

Изображение

Сообщений: 1051 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 106 След. Страница 4 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron