Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 106 След. Страница 7 из 106

Сообщение
Автор
Чт 09 июн 2016 17:51
desert писал(а):
Вот это люди отдыхают! )))
Одетые, за заслонами от ветра ))) Просто море удовольствия.
Да :) Несмотря ни на что.
Чт 09 июн 2016 17:55
SvetaS писал(а):
Народа очень много и многие в воде сидят!
В воде в основном, конечно, все в гидрокостюмах. Но, есть и голые экземпляры... Гидрокостюмы можно на пляже взять на прокат, размеры, от грудничка до гиппопотама :)))))) Я Арику предложила, отказался )))))))
Чт 09 июн 2016 18:12
В пуховике и с голыми ногами - это жесть!
Хотела побыть англичанкой )))))))))))

Что делают сумасшедшие серферы в гидрокостюмах, мне понятно, а вот что делают на пляже остальные???
Загорают, конечно ))))))))

Как сказала Лиза, "одетые, за заслонами от ветра", да еще с кучей детей! Ну очень экстремально!
Голых детей! И никто при этом не орёт, типа “Дуся, оденься сейчас же! Заболеешь, домой не приходи!”

Как же мелкая Дария перенесла такой отпуск?
Перенесла отлично!

Хотя я очень переживала. У Катерины проблемы с молоком, не хватает, Ребёнок не доедает ;( и из-за этого Малая с груди не слезает. А мы ехали на двух машинах, нам уже в одной вшестером не поместиться, т.е. Катерина за рулём. Дорога в одну сторону 4 часа, если без пробок. Но, к счастью, и туда и обратно наша Дариа спала и мы делали только одну остановку по дороге.
Тань, а что Мелкой? Ест и спит, если сыта :) Она так выросла и изменилась за эту неделю :)
Чт 09 июн 2016 18:18
Agape писал(а):
Для англиков главное солнце
Вот удивила ты меня. Я считала, что для них главная задача - скрыться от солнца.
До сих пор помню, как из Дубровника улетали и группа англиков белые до неприличия, как будто не с курорта, а наоборот.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 18:20
Agape писал(а):
Пляж огромный. Увы, мои фотографии не передают полный масштаб.

Изображение


Как будто лето в разгаре!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 18:33
Fanny писал(а):
Вот удивила ты меня. Я считала, что для них главная задача - скрыться от солнца.
Именно так, загар у них не в почёте. Есть классный ролик, в котором хорошо показано, что такое для англиков солнце, стоит ему выглянуть из-за туч. Надо найти! Или я показывала раньше? Всё всё бросают, в том числе и работу, раздеваются, мажутся защитным кремом и вываливают на лужайки и т.п.
Чт 09 июн 2016 18:37
Очень даже передают. Очень большой и многолюдный!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 июн 2016 18:38
Кисуля писал(а):
Очень даже передают. Очень большой и многолюдный!
Кисуля, он в реале ещё больше... yes4.gif
Чт 09 июн 2016 18:49
Неужели больше юрмальского? :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 18:50
Fanny писал(а):
Неужели больше юрмальского? :-|
БОЛЬШЕ! Раза в три, наверно... НО, короче ;)

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 106 След. Страница 7 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron