Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106 След. Страница 5 из 106

Сообщение
Автор
Ср 08 июн 2016 13:18
Дети закаленные! Это хорошо.

С красивыми голыми ножками это , Люба, ты в пальто или в ветровке? :smile:
Ср 08 июн 2016 13:25
Vesy писал(а):
С красивыми голыми ножками это , Люба, ты в пальто или в ветровке?
:grin: Угу, с голыми!

Моё зимнее пальто (одалживала Катерине, она не могла себе ничего этой зимой подобрать, а это удобное, легкая резинка на талии), ещё и перчатки в кармане нашла :)

Очень боюсь холода. Когда мне сказали, что надо брать с собой купальник, попросила, бросьте в багажник моё пальто тогда…
Ср 08 июн 2016 14:16
Agape писал(а):
Очень боюсь холода. Когда мне сказали, что надо брать с собой купальник, попросила, бросьте в багажник моё пальто тогда…
Это очень правильно, раз купальник, то и пальто ! :ROFL: Вспоминаю свою прошлогоднюю поездку в Штаты, когда мы на рыбалку выбрались. Подруга с мужем в шортах и маечках, а я, хоть и с голыми ногами, но в двух кофтах с капюшоном и ещё одна сверху наброшена. :oops: Ветер на океане сильный и холодный.

Ой, такое фото смешное, передний план - как будто кого-то закопали частично уже. :girl_haha.gif:

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 июн 2016 14:23
Кисуля писал(а):
Ветер на океане сильный и холодный.
Вот-вот, и на острове постоянные ветра, на которые англики, мне так кажется, вообще не обращают внимание, а мне они мозг выносят.
Ср 08 июн 2016 14:24
Кисуля писал(а):
как будто кого-то закопали частично уже
Греется :-|
Ср 08 июн 2016 15:12
Я тоже смеялась! Веселенький снимок получился
Ср 08 июн 2016 16:09
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Ветер на океане сильный и холодный.
Вот-вот, и на острове постоянные ветра, на которые англики, мне так кажется, вообще не обращают внимание, а мне они мозг выносят.
Аналогично! friends.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 08 июн 2016 16:27
Любаша, ты в зимней куртке рядом с голыми детьми смотришься потрясающе! Много лет назад моя родственница ездила в Англию, так дети с голыми ногами в холодную погоду были для нее самым ярким впечатлением ( а это была одна из первых ее зарубежных поездок)
Ср 08 июн 2016 23:59
Кисуля писал(а):
Ой, такое фото смешное, передний план - как будто кого-то закопали частично уже

Ваще, как будто лагерь сирийских беженцев.
А слева, кто там такой изможденный, как персонаж анекдотов про дистрофиков - сестра, закрой дверь, сдувает? :grin: Кис, это ты или подруга?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 июн 2016 00:03
Бррррр! Любочка, смотреть на вас с экрана - и то холодно!!! Просто моржи настоящие. Учитывая, что у нас уже жара стоит, и сижу я сейчас под кондиционером, то вы в моих глазах выглядите как покорители северных широт!!! :smile: :-o

Сообщений: 1051 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 106 След. Страница 5 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron