Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 106 След. Страница 9 из 106

Сообщение
Автор
Вс 12 июн 2016 07:25
Я считаю, отличная альтернатива отелям, цена должно быть демократичная. Знаю , многие, кто путешествует на машине по Европе , пользуются. Норвеги любят отдыхать у себя в стране. Не знаю , как палатки, а домики популярны. Весной в Швянтойи обратила внимание, что домики оставшиеся еще с советского времени, подкрасили , территорию привели в порядок. Значит летом сдадут, если оно е-мое наступит.
Вс 12 июн 2016 20:03
Vesy писал(а):
Значит летом сдадут, если оно е-мое наступит.

У нас только в пятницу было неплохо. Сегодня дождь и холодно. Жару к концу след. недели обещают.
Вс 12 июн 2016 21:22
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Значит летом сдадут, если оно е-мое наступит.

У нас только в пятницу было неплохо. Сегодня дождь и холодно. Жару к концу след. недели обещают.
Если не обманут. Такое, блн, лето, я уже дважды полы тёплые включала. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 июн 2016 21:29
SvetaS писал(а):
У нас только в пятницу было неплохо. Сегодня дождь и холодно. Жару к концу след. недели обещают.
У нас два дня дождь лил и холод собачий, штормило. Сегодня солнце включили. Мы "водоём" на нашей горке начали переделывать. Были на рынке, цветов прикупила, посадить так и не успела, а завтра на работу, понедельник...

Люба, прекрасное место для отдыха.
Да, Света, нам очень понравилось. Спасибо!

Норвеги любят отдыхать у себя в стране.
Вот и англики, тоже.
Пн 13 июн 2016 00:00
Я тоже цветы прикупила, но посадить не смогла, дождь постоянно вливал и уж очень холодно.
Пн 13 июн 2016 01:09
И у меня рассады цветочной три коробки, во вторник уезжать в Москву, а я посадить не могу - льет и дует ((. Но картошку сегодня пришлось полоть и окучивать, ползала по полю, как пленный немец, завернутая в три куртки с капюшоном под дождем )).

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 13 июн 2016 01:43
Фейка писал(а):
И у меня рассады цветочной три коробки, во вторник уезжать в Москву, а я посадить не могу - льет и дует ((. Но картошку сегодня пришлось полоть и окучивать, ползала по полю, как пленный немец, завернутая в три куртки с капюшоном под дождем )).
Ленчик, ну картошка-то, могла бы и потерпеть недельку неокученая. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 13 июн 2016 20:28
Кисуля писал(а):
Ленчик, ну картошка-то, могла бы и потерпеть недельку неокученая. :-|

Я вот тоже так подумала и не стала окучивать. Цветы сегодня посадила.
Вт 14 июн 2016 10:32
Можно было в Хохотушки, но пусть здесь будет :grin:

Изображение
Вт 14 июн 2016 11:52
Это точно, про нас!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1051 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 106 След. Страница 9 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron