Прогулки

Где были? Что видели?
Закрыто
Сообщений: 1051 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 106 След. Страница 3 из 106

Сообщение
Автор
Вт 29 мар 2016 14:11
Похоже, Женино сообщение пропало.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 29 мар 2016 17:23
Tatyana писал(а):
Похоже, Женино сообщение пропало.
Так, его и не было, я вчера проверяла вторую страницу, последним было твоё.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 мар 2016 19:13
Нет, я вчера написала, но оно-таки пропало.
Тань, я тебе написала, что то, что про меня вспоминала, это хорошо и приятно. А то, что это горсад, на снимках не видно. Я еще раз внимательно просмотрела и -никаких признаков! Зато,кажется, увидела знакомое лицо. А может показалось.☺
Ср 30 мар 2016 11:09
Ильич писал(а):
Нет, я вчера написала, но оно-таки пропало.
Странно это всё! Даже не понятно, где надо искать концы girl_sigh.gif Женечка, а Ты когда написала, своё сообщение видела? Оно было читаемое?
Вс 03 апр 2016 17:34
Мы еще по зимнему одеты, но день был вполне весенний.
Мобильником мрачновато вышло. Гуляли по берегам реки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вс 03 апр 2016 18:08
Том, хоть и мрачно, но уже чувствуется весна.

А у нас вчера солнце открытое весть день, и тепло. Сегодня солнышко проглядывало через облачность, но очень тепло + 14*С. Я герань на улицу выставила :grin:
Вс 03 апр 2016 18:19
И не скажешь, что мобильником, так красиво, как открытки ( я голландцев просматриваю сейчас - прямо, как продолжение, сравни)
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 03 апр 2016 19:37
У нас много деревьев вырубили, молодые посадили, и листья пока не распустились, как будто заново город увидела. Хоть фасады и не в лучшем состоянии, но детали открываюся, или уголки незаметные прежде.
Вс 03 апр 2016 21:08
Да, Тома, снимки просто как картины. Вода так прямо "как живая". Но пасмурно у вас. У нас солнце уже во-всю светит.
Вс 03 апр 2016 21:27
Так это наша прибалтийская особенность - низкое небо. Это был солнечный день. girl_sigh.gif

Сообщений: 1051 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 106 След. Страница 3 из 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron