Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40 След. Страница 34 из 40

Сообщение
Автор
Вт 03 май 2022 20:08
Оля, классная рыбка!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 16 сен 2022 16:13
В Казани Света, одноклассница Лёни, в семье которой мы гостили, спросила меня не хочу ли я купить что-нибудь из посуды Кукмара, которая производится в Татарстане. Качество посуды сравнимо с Тефаль, а стоит дешевле. Заехали посмотреть в фирменный отдел. Света агитировала меня купить что-нибудь из линейки Титаниум, с 7-слойным покрытием. Но эта посуда не для индукционных плит. Для моей плиты делают только кастрюли-жаровни, с -слойным покрытием. Выбрала себе кастрюлю 2 литра, темный мрамор, примерно такая. Очень довольна, классный сувенир получился.
Изображение

Вообще-то такая посуда продается в каждом городе, но без правильного маркетинга я бы вряд ли обратила на неё внимание.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 16 сен 2022 20:05
Это хорошо. Люблю такие практичные сувениры по цене эмирского печенья с миндалем. :grin:
Я серьезно, это печенье питерское (1 кг), стоит, как эта кастрюля.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 сен 2022 21:49
Классный сувенир!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 17 сен 2022 08:48
Fanny писал(а):
Это хорошо. Люблю такие практичные сувениры по цене эмирского печенья с миндалем. :grin:
Я серьезно, это печенье питерское (1 кг), стоит, как эта кастрюля.

Я помню твой рассказ об этом печенье :cool:
Я и в Оренбурге купила практичные сувениры - зашли в фирменный магазин Оренбургских пуховых изделий и выбрали 4 пары разных носков с пухом, по паре нам с мамой и по паре девушкам из Самары и Казани, куда мы дальше направлялись. Так что на зиму у меня есть теплые красные носочки с оленями.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 17 сен 2022 11:08
Tatyana писал(а):
Очень довольна, классный сувенир получился.
Я тоже очень люблю такие сувениры, всегда стараюсь что-то привезти из поездки для хозяйства, а не пылесборники :)

Классная кастрюлька. Грушка, а её можно в посудомойку?
Сб 17 сен 2022 13:51
Можно, конечно. Только советуют сразу после мытья убрать её на место.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 19 окт 2022 00:56
Я еще не похвасталась вам своим последним приобретением от птицы-синицы, хотя купила я ее еще 2 месяца назад, в августе. Специально ездила в новый их магазин, теперь находится в 10 минутах ходьбы от метро Пр.Мира, недалеко от ресторана Юли Высоцкой, где мы когда-то встречались нашим небольшим форумным коллективом.
Итак, она - это небольшая супница объемом 1 л. Я не собираюсь ее по прямому назначению использовать, а вот горшочек с крышкой такого размера мне прямо был нужен, как раз на 2-3 чел. что-то запечь в духовке.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 окт 2022 09:03
Хорошенький “горшочек варись” :)
Ср 19 окт 2022 09:14
Да, точно ! Сказочный горшочек.

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40 След. Страница 34 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron