Посудная лавка

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 19 окт 2023 13:35
Agape писал(а):
Очень нарядно и уютно получилось, налила себе бокальчик розе. Приятное начало выходных ))))))
Точно! Вот за это и прощаешь себе (и им) эту высокую цену - за уют, красоту и в итоге хорошее настроение. Они (эти изделия керамические) еще ведь и тактильно очень приятны, берешь в руку, такая теплота от них и не боишься, как за некоторые фарфоровые чашечки, что она сейчас у тебя в руках расколется. Хотя я и костяной фарфор люблю, но у меня в загородном доме вот эта керамика более уместно смотрится и достаточно нарядно, несмотря на то, что это глина по сути.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 19 ноя 2023 20:30
Лёня на ДР получил подарок от друзей. Поскольку мы вечером были в ресторане, все подарки он оставил на работе, мне только сказал - "Мне подарили то, чего уже нет". Я голову сломала что бы это могло быть. Оказалось, две чайные пары.

Изображение

Я такого рисунка еще не встречала. И вообще, чашки-кружки с грушами давно не попадались мне на глаза. Последнюю купили в 2019-м в Испании. Оказалось, что они все же есть. Очень понравилась форма чашек, я как раз подобные искала.

Изображение

Тепрь долгими зимними вечерами будем чаевничать из красивой посуды.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 19 ноя 2023 21:44
Чудесные чашечки! Очень симпатичные!
Пт 24 ноя 2023 18:44
Красота какая!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 ноя 2023 14:37
Fanny писал(а):
Красота какая!
+1 Хороши!

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40 След. Страница 40 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron