Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40 След. Страница 33 из 40

Сообщение
Автор
Чт 21 апр 2022 15:26
Какой кролик=зайчик чудесный! Правильно, Оль, готовь сани летом! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 апр 2022 21:55
Оля, ну ты даешь!
Я на ближайшие пару дней и то опасаюсь планировать...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 21 апр 2022 22:10
А вдруг всё будет хорошо?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 апр 2022 22:25
Fanny писал(а):
А вдруг всё будет хорошо?
Конечно будет, даже не сомневайся! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 апр 2022 22:41
Кстати, хорошая привычка обо всём заранее заботиться. Я вот вчера обнаружила, что у меня всего 3 бумажные формочки для куличей. Пошла сегодня в магаз, а там всё размели, на стенде для Пасхи только бумажные капсулы для кексов остались. Придётся в железных печь, благо я их не выбросила, стоят в кладовке.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 30 апр 2022 22:52
Последнее мое приобретение от птицы-синицы, тарелка небольшая, размером с десертную (ну я еще одну такой же формы купила в любимом узоре Стрекоза, но об этом пока никто не знает), а это супер-уникат орнамент называется краковские петушки. Их было, по-моему 2 штуки, появились в начале апреля на сайте, я увидела и не смогла устоять, сразу оформила заказ, а спустя 2 недели заехала в магазин и забрала, заодно еще прикупив и в стрекозе. (Ну это было накануне Пасхи, в тот день я еще и зайца с морковкой по дороге прихватила в ИФЗ).

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 май 2022 07:08
Так они у вас работают ?

Формочка симпатичная! Цветы , как на Жостовском подносе
Вс 01 май 2022 13:24
29 апреля магазин в Москве работал последний день, в Питере закрылся чуть раньше. Но интернет-магазин работает, даже новые поставки приехали недавно. И девочки говорят, что возможно через месяц им удастся открыть шоу-рум в Москве. Хотелось бы, чтобы это было не в жопе мира только. Мне магазинчик на Кузнецком был очень удобен для посещения - по прямой на метро 20 минут и 5 минут пешком до магазина по одной из самых красивых московских улиц.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 май 2022 16:32
С обновкой :)
Вс 01 май 2022 21:22
Fanny писал(а):
Последнее мое приобретение от птицы-синицы, тарелка небольшая, размером с десертную (ну я еще одну такой же формы купила в любимом узоре Стрекоза, но об этом пока никто не знает), а это супер-уникат орнамент называется краковские петушки. Их было, по-моему 2 штуки, появились в начале апреля на сайте, я увидела и не смогла устоять, сразу оформила заказ, а спустя 2 недели заехала в магазин и забрала, заодно еще прикупив и в стрекозе. (Ну это было накануне Пасхи, в тот день я еще и зайца с морковкой по дороге прихватила в ИФЗ).
Прелесть какая!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40 След. Страница 33 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron