Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40 След. Страница 32 из 40

Сообщение
Автор
Пт 28 янв 2022 17:50
Agape писал(а):
Нет, лютики какие-то, хотя мне тоже напоминают стрекозки.
А я подумала - комары или ночные бвбочки, типа мотыльки.
Короче, Птица-синица в таком орнаменте изделия не возит.
Красивая форма.
Любочка, жду вкусняшек в новой форме и не забудь с нами поделиться результатом.
Кстати, я сегодня кекс пекла лимонный, очень вкусный - твоя форма для него очень подходит. Не забывай только, что ее надо ставить в холодную духовку и потом включать нагрев.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 янв 2022 00:04
Agape писал(а):
Нет, лютики какие-то, хотя мне тоже напоминают стрекозки. Да, глубокая, и как когда выразилась Кисуля (разговор о мультиварке), из большого ничего не вывалится :)))))) Я теперь всегда это помню :)
:grin: Хорошая форма!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 янв 2022 00:14
Ой, Кисик пришла!
Как же у нас стало одиноко!
Просто ощущаешь себя советским писателем, пишущем в стол.
Приходишь - читаешь, всё, что скудно отметили подруги, высказываешь свое мнение по вопросу и, как дура сидишь 3-7 часов и ждешь, что кто-то заглянет и оценит (просто отметится) твои скудные потуги.
Фигвам! Через сутки, не раньше.
Блин, как тяжело жить!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 янв 2022 00:41
Fanny писал(а):
Ой, Кисик пришла!
Как же у нас стало одиноко!
Просто ощущаешь себя советским писателем, пишущем в стол.
Приходишь - читаешь, всё, что скудно отметили подруги, высказываешь свое мнение по вопросу и, как дура сидишь 3-7 часов и ждешь, что кто-то заглянет и оценит (просто отметится) твои скудные потуги.
Фигвам! Через сутки, не раньше.
Блин, как тяжело жить!
Не плачь, Олечка, мы здесь, видим тебя! :kissing_you:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 янв 2022 00:57
:mrgreen: :kissing_you:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 янв 2022 20:24
Мне вчера вечером позвонил брат, пообещал сегодня заехать с подарками и с семейством. Я поглядела по сторонам - а гостям к чаю даже предложить нечего. Ну и пошло - вытащила из морозилки творог масло, мяту. Творожную запеканку замутила, мятное печенье слепила. Пока продукты оттаивали, сделала рыбу под маринадом. Спать ушла в час ночи. Утром бегом на почту, отправить посылку Ане, потом гостей принять. Потом обед, ужин, то - сё. Так и день пролетел. А завтра иду на "Светлое прошлое". Все лауреаты незнакомые, но надеюсь, что будет интересно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 29 янв 2022 20:55
Ургант к вам приедет приз вручать какой-то, но, вроде, в марте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 апр 2022 23:26
Можете надо мной смеяться, но я начала подготовку к НГ-2023.
Я не специально, просто заезжала к Птицам-синицам в магазинчик за заказанной 2 недели назад тарелкой (они, кстати магазины свои закрывают и в Москве и в Питере, но будут работать онлайн, в инете, а потом возможно будет где-то шоурум), а по пути заглянула в магазин Императорский фарфор, он недалеко от синиц, на Кузнецком с мыслью: следующий год кролика, посмотрю нет ли их фигурок там, всё дорожает и лучше купить заранее. Ну и купила кролика с морковкой маленького, там еще побольше есть и совсем мелкие без морковок. Они, конечно, как зайчики позиционируются, но кто их там в фарфоре разберет зайчик, кролик...
Во, нашла

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 апр 2022 23:34
Магазинчик пустой, кроме продавца и охранника никого нет (это я про ИФЗ), продавщица небось думала, что я к Пасхе готовлюсь, зайцев выбираю, а я же сумашедшая - к новому году за 8 месяцев, до которого еще дожить надо и неизвестно как мы его встречать будем.
Господи, за что нам всё это!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 апр 2022 09:48
Фаничка, сколько тут уже осталось до 2023, время летит, а так хочется его притормозить, особенно тёплое, комфортное время года.

Я в свой новый магазинчик этого польского фарфора стараюсь не заходить, посуды у меня достаточно, а вот места для неё ограниченно. Тем более, что подходящего мне бело-синего орнамента (синий должен быть ближе к голубому тону, что-то типа Синий Клейна или Синей пыли) у них практически нет. Обычно всегда присутствует какой-то третий цвет.

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40 След. Страница 32 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron