Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40 След. Страница 20 из 40

Сообщение
Автор
Пт 09 июн 2017 13:26
С цветами, выглядит интереснее, когда клош больше заполнен, т.е. начинка крупнее. Но, и с яйцом Фаберже, неплохо. Можно придумывать какие-то сезонные композиции? Зимой проще, всякие шишки, свечи и т.п.
Пт 09 июн 2017 13:31
Изображение

Дай, пжс, крупнее размер вазочки-кувшинчика, мне кажется, у меня комплект такой, блюдечки (2) с чашечкой. Кто-то сто лет назад подарил в количестве 1 единица. Кстати, из латвийской коллекции Мока.
Пт 09 июн 2017 13:32
Мне с кошкой больше нравится. Не потому то кошка, просто фигурка подходящая по фактуре и размеру (металл и стекло - контраст).

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 13:33
Кисуля писал(а):
Мне с кошкой больше нравится. Не потому то кошка, просто фигурка подходящая по фактуре и размеру (металл и стекло - контраст).
Мне тоже, но чуть бы крупнее?
Пт 09 июн 2017 13:34
С рюмочкой мне больше нравилось сочетание, в данном случае какое-то несоответствие, но это на мой вкус. :pardon:

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 13:35
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Мне с кошкой больше нравится. Не потому то кошка, просто фигурка подходящая по фактуре и размеру (металл и стекло - контраст).
Мне тоже, но чуть бы крупнее?
А как же бриллиант под бооооольшим колпаком? Мне кажется, в самый раз. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 13:39
Фань, мб какую из гжели, скульптурку витиеватую, для твоей кухни придумать?
Пт 09 июн 2017 13:40
Кисуля писал(а):
А как же бриллиант под бооооольшим колпаком?
Так ТО бриллллллллллиант )))))))
Пт 09 июн 2017 13:42
Agape писал(а):
Фань, мб какую из гжели, скульптурку витиеватую, для твоей кухни придумать?
Кстати, да! Что нибудь очень красивое.
Agape писал(а):
Так ТО бриллллллллллиант )))))))
Вот я и писала, что скульптурка должна быть дорогой! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 13:45
Agape писал(а):
Дай, пжс, крупнее размер вазочки-кувшинчика, мне кажется, у меня комплект такой, блюдечки (2) с чашечкой. Кто-то сто лет назад подарил в количестве 1 единица. Кстати, из латвийской коллекции Мока.
Ха, Люба, полезла фоткать свой сервиз - купила его в 1980г. на заработанные во время Олимпиады в стройотряде деньги, перевернула кофейник, там эмблема и 3 буквы - RPA, заподозрила, что это рижский фарфоровый завод, полезла проверять в инете, нашла фото моего сервизика (фото не мое, а сервиз точно такой)

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40 След. Страница 20 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron