Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40 След. Страница 22 из 40

Сообщение
Автор
Пт 09 июн 2017 15:37
Fanny писал(а):
если честно, я им и не пользовалась никогда - размер ваще кукольный, чашечки игрушечные. Я почему-то считала, что он немецкий.
Нет! Наш родной, советский :)
А наш сервиз, мне (нам) достался случайно. Т.е. нам посоветовали его купить, как латвийский дорогой сувенир в подарок, но "взятка" не состоялась, и сервиз остался нам. По молодости им пользовались, пили кофе, в те времена, когда варили его в турочке. Теперь вот тоже стоит, пылится.
Пн 12 июн 2017 23:37
Я все обсуждения сразу прочла. :grin: Вещь хорошая, и вроде и пинтересе все красиво смотрится, а получается сложно подобрать что-то, чтобы органично смотрелось. мне больше всего цветочки в рюмке понравились. И Любина идея насчет сезонной композиции.
Вт 13 июн 2017 17:01
Мне кошка понравилась. И моим грушам такая штука подошла бы

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 13 июн 2017 22:05
Tatyana писал(а):
И моим грушам такая штука подошла бы
Это точно. Я тебе больше скажу: когда мы с Кисой заходили в садовый магазинчик при Аптекарском огороде, там были такие груши керамические, довольно крупные (цена охрененная), и вот одна из них стояла под клошем (я не помню каким), очень органично смотрелась и стильно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 июн 2017 09:01
Утром, что за программа идет, типа проверяют качество продуктов, так вот сегодня пробовали сыр с тарелок с разным рисунком из птицы-синицы!
Сб 09 сен 2017 16:21
Показываю вам последнее приобретение от Птицы-синицы (перед отпуском закупилась). Формочки небольшие, порционные, и салатничек тоже. Яблочко мое размером ниже среднего.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 10 сен 2017 00:07
Формочки замечательные, люблю порционные. И салатник прекрасный.
Вс 10 сен 2017 13:06
Очень милая посуда!
Вс 10 сен 2017 18:41
Фань, так нравится следить, как твой сервиз от Птицы-синицы разрастается и разрастается :)
Вс 10 сен 2017 19:27
Формочки миленькие, уютные такие. Салатничек маленький очень, но что-то маленькое в нем будет отлично смотреться. Я люблю маленькие салатники гораздо больше, чем большие. Всегда предпочитаю раскладывать в несколько, но маленьких.

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40 След. Страница 22 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron