Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40 След. Страница 17 из 40

Сообщение
Автор
Чт 08 июн 2017 23:38
Вазочка красивая, пусть даже и пепельница. Если длинее, то не годится. Но может можно ее немного выгнуть, как бы приподнять бока аккуратно. Тогда все войдет.
Чт 08 июн 2017 23:54
Какие вы интересные, у нее же края неровные, этот колпак, что эквилибрист?
Хрен ли вам сдалась эта пепельница под колпаком? Я уже сегодня пробовала там разные предметы фоткать, к сожалению бликует очень, и вообще неудачные фотки получились.

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 июн 2017 00:05
Fanny писал(а):
Я уже сегодня пробовала там разные предметы фоткать, к сожалению бликует очень, и вообще неудачные фотки получились.
Лучше бы пепельницу под колпаком сняла!

Fanny писал(а):
Какие вы интересные, у нее же края неровные, этот колпак, что эквилибрист?
Неужели нет трёх точек опоры, упрямица ты эдакая?!


Букетик в рюмочке неплохо смотрится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 00:19
Уфф! Лучше уже вам отдаться. Объясните мне, что тут можно поджать, она же не резиновая и не из фольги. Да, снимала с риском для колпака, прислонила его к стене, иначе он мог не устоять, кто знает куда бы он загремел и чем бы это закончилось, с вами свяжешься, потом осколки собирай! :sad:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 июн 2017 01:15
Ну вот, сразу бы так! Объяснить надо было доходчиво, что края пепельницы неровные и нет плоскости прилегания, и, насколько я вижу, в ширину эта пепельница уже, чем колпак. Короче не подходит эта мыльница к твоей колбе - это факт! В общем, пока, из показанного - букет в рюмке рулит!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 01:17
На переднем плане, я полагаю, твоя новая "банка с мазью"? :grin: Прикольная, выглядит, как лекарство. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 июн 2017 01:23
Кисуля писал(а):
Объяснить надо было доходчиво, что края пепельницы неровные и нет плоскости прилегания

А вот по этой фотке не видно было, что края неровные?

Изображение

Кисуля писал(а):
На переднем плане, я полагаю, твоя новая "банка с мазью"?

Да, это она.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 июн 2017 09:30
Что за мазь?
Пт 09 июн 2017 10:26
Fanny писал(а):
Хрен ли вам сдалась эта пепельница под колпаком?
+1
Зануды вы, каких свет ещё не видывал. Вчера весь день читала с телефона, и не могла понять, что вы привязались к Фане с этой пепельницей. Невооружённым глазом этa хрень, хотя и очень симпатичная, не подходит этой колбе. Кстати, никто так и не сказал, как она может называться, а ведь у неё точно есть какая-то кличка.
Пт 09 июн 2017 10:29
Кисуля писал(а):
Букетик в рюмочке неплохо смотрится.
Неплохо. Мб какую милую статуэточку подобрать, будет под ней стоять, например, на кухне где-то, и жиром-копотью не обрастать.

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40 След. Страница 17 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron