Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40 След. Страница 15 из 40

Сообщение
Автор
Ср 07 июн 2017 20:35
Tatyana писал(а):
Размер штуки неочевиден!

Правильно, Таня! Совсем маленькую я бы не взяла. Большего размера видела в ТЦ Афимолл 2 года назад, исстрадалась вся, что не могу ее взять - думала, как я ее попру в метро в час пик. С этой тоже колебалась, но она по акции продавалась, думаю, как-нибудь довезу, а цена хорошая, надо брать! Девушка мне очень хорошо ее запаковала, так что я даже не переживала за ее сохранность в пути.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 июн 2017 20:38
Ильич писал(а):
Иногда что-то красивое, статуэтку, например, или какую-нибудь штучку антикварную. Даже какую-нибудь куклу коллекционную, чтобы не пылилась.

Да-да, Женечка, я так себе и представила. Даже чашечку какую-то красивую, одинокую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 июн 2017 20:39
Fanny писал(а):
Ну не такая она и маленькая, объем не меньше литра, высота без пимпочки 20см, диаметр 12см
Так бы и сказала! А то, какие идеи... размер неизвестен. Очевидно, что по назначению использовать, самое оно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 июн 2017 20:46
Фейка писал(а):
Признаюсь,салфетки с жуками мне тоже не нравятся )))) Стойкая ассоциация с, домашними пруссаками. Но это, как говорится, мои тараканы )))) поэтому комментировать не стала ))) Но отметила, для себя, что надо быть осторожнее с украшательством стола, когда приходят гости, ибо я просто не смогла бы есть, наблюдая перед собой этих замечательных жуков )))Все остальные салфетки хороши, Оль!

Ну всё, девушки, я поняла, вас со скарабеями принимать не буду (странно, я их так люблю, именно, как изображения, есть такие вещи, которые я очень люблю, как изображения - артишоки, папоротник, спаржу, лаванду, гортензии... и скарабеев тоже), выберу что-то поаппетитнее. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 июн 2017 20:47
Кисуля писал(а):
Очевидно, что по назначению использовать, самое оно.
Да, а тебе известно ее назначение? На этикетке, приклееной ко дну написано "Украшение"

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 июн 2017 21:11
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 07 июн 2017 21:14
Fanny писал(а):
Ну всё, девушки, я поняла, вас со скарабеями принимать не буду (странно, я их так люблю, именно, как изображения, есть такие вещи, которые я очень люблю, как изображения - артишоки, папоротник, спаржу, лаванду, гортензии... и скарабеев тоже), выберу что-то поаппетитнее. yes4.gif

:girl_haha.gif: Спасибо, Оль! :beer:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 07 июн 2017 21:46
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Очевидно, что по назначению использовать, самое оно.
Да, а тебе известно ее назначение? На этикетке, приклееной ко дну написано "Украшение"
Ну, самое очевидное - еду накрыть, чтобы не сохла, и мухи не съели. :grin: И чтобы печеньки не запылились.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 07 июн 2017 23:05
У моей продвинутой в сервировке подруги, такие колпачки в комплекте с вазочками.
Милая штучка.
Чт 08 июн 2017 00:01
С вазочками уже немного другие, и там понятно, что для кондитерки

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 395 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40 След. Страница 15 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron