Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100 След. Страница 70 из 100

Сообщение
Автор
Пн 08 янв 2018 10:09
SvetaS писал(а):
Кастрируют обычно квартирных котов. Этот, как предполагается, гулять будет?


Непременно будет!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 янв 2018 10:18
Tatyana писал(а):
SvetaS писал(а):
Кастрируют обычно квартирных котов. Этот, как предполагается, гулять будет?


Непременно будет!

Ну вот, сколько радостей у котика впереди! :girl_haha.gif: И мышей лучше ловить будет.
Пн 08 янв 2018 17:00
SvetaS писал(а):
И правильно. Кастрируют обычно квартирных котов.
Как раз у Наташи со Славой последний котик появился 1,5 года назад, Незадолго до этого кошечка у них померла от старости, породистая была, британка. Этого Слава подобрал котенком на улице. Наташа была против, но со временем привыкла. Живут они постоянно в загородном доме, как Таня с Леней, и вот в прошлом году стал их котик приходить домой ободранным и дурнопахнущим - окрестные коты утверждаясь в первенстве метят не только места обитания, но и более слабых соперников. Пришлось его кастрировать. Теперь, говорят, соседские коты к нему интерес потеряли, он для них не соперник.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 янв 2018 19:39
Fanny писал(а):
[ в прошлом году стал их котик приходить домой ободранным и дурнопахнущим - окрестные коты утверждаясь в первенстве метят не только места обитания, но и более слабых соперников. Пришлось его кастрировать. Теперь, говорят, соседские коты к нему интерес потеряли, он для них не соперник.

Ничего себе! мне Юля говорила, что как раз кастратов коты дерут. Жизнь опровергает все знания!
Пн 15 янв 2018 21:17
Мы соседей затопили. Сами не заметили как, под ванной стало капать. У нас то ничего, кроме , предстоящих сантехнических работ, а соседи пришли уже с первого этажа. :cry:
Пн 15 янв 2018 21:23
Это ужасно. Мы несколько раз затапливали, так что я понимаю и сочувствую.
А вы на каком этаже, Том?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 янв 2018 21:26
Мы - на третьем. Посмотрим, как страховка сработает.
Пн 15 янв 2018 21:35
Печально, сочувствую, Томочка! Мы топили, когда батарею прорвало, но соседи снизу не предъявили нам претензий, хотя у нас был полный капут и я думала - не расплатимся. Сказали, что у них лишь небольшое пятно на потолке, и они всё равно собираются делать ремонт.
Нас несколько раз топили на прежней квартире, и не хотели возмещать, но я не добивала никого. Не хотела, чтобы меня потом ненавидели.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 21:44
Сильно затопили? Надеюсь страховка покроет расходы.

У меня сегодня день вообще не задался. Ходила в ПФ, там народа.....:shock:
Хорошо, что я по инету записалась, поэтому ждала всего минут 25. :grin: Заявление подала, но ясности это не внесло. Поскольку док-ты принимает один человек, а пенсии назначает другой. Моя ходила консультировалась, вроде сказали, что пройдет, но это не факт. после начала реформы мне не хватило 1мес. 27дн. стажа. Я работала инженером ОТИЗ на заводе 4 месяца, там все печати, приказы и т.д. в норме, решили оттуда недостающие 2 мес. взять. Но завод сгорел и ничего в архив не сдали, а у меня там и зарплата хорошая была. Так что если они согласятся эти два месяца без подтверждения взять, то будет у меня минималка с 55 лет. Если нет, то придется ехать в ин-т, где я работала, и искать там док-ты, потому что они тоже в архив ничего не сдали до сих пор.
Пн 15 янв 2018 21:59
Ну, у соседей обои отклеились в коридоре.

Светик, удачи тебе!

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100 След. Страница 70 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron