Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100 След. Страница 71 из 100

Сообщение
Автор
Пн 15 янв 2018 22:04
Если соседи не скандальные, могут и не гнать волну. Нас топили гораздо серьезнее, мы и то не стали связываться.
Света, я желаю тебе всяческих успехов в деле победы над ПФР!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 15 янв 2018 22:33
SvetaS писал(а):
Моя ходила консультировалась
Это ты про себя или твоя кто-то ходила?
Желаю успеха в этом деле.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 00:41
Tatyana писал(а):
Если соседи не скандальные, могут и не гнать волну. Нас топили гораздо серьезнее, мы и то не стали связываться.
Света, я желаю тебе всяческих успехов в деле победы над ПФР!

Таня, Тома, спасибо.
Меня затапливали три раза. Все три раза ужас как: один раз сразу после ремонта, вода текла из розеток, провод замкнуло и он сгорел, пришлось потом стену долбить и провод менять + в антресоли лежали обои и вещи, все испортилось.
второй раз в кухне у меня вода по щиколотку стояла, кухонный гарнитур весь намок, опять же из розеток вода текла, просто жуть. Ущерб был очень большой, но соседи сверху были не особо богатые, я с них даже и спрашивать ничего не стала (они и не предлагали правда. :girl_haha.gif:

Последний раз редактировалось SvetaS Вт 16 янв 2018 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вт 16 янв 2018 00:47
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Моя ходила консультировалась
Это ты про себя или твоя кто-то ходила?
Желаю успеха в этом деле.

Специалист, которая принимала заявление и док-ты. Спасибо, буду на след. неделе разыскивать институт и пытаться туда подъехать. Спасибо, Ольчик.
Кстати, я когда уходила в декрет, то говорили, что приняли новый закон, по которому декретные теперь входят в стаж. Наврали!!! Это отражается на кол-ве баллов, да и то не сильно. Видимо, закон был принят в СССР, а мы теперь в другой стране.
Вт 16 янв 2018 12:09
Да нас топили пару кардинально, но мы тоже отказались от компенсации. Так как высохло , вроде и не видно ничего.
А тут еще не разобрались до конца.Воду вроде вчера всю убрали, горячую перекрыли. Но утром лужица снова была. Сигнал все трубы нужно менять. Счастье, что мы дома были.

ТОлько сели вчера,обдумать, что делать, свекровь позвонила, вызвали скорую, побежали, отправили в больницу. Давление было высокое,стабилизировали, ночью Сергей за ней ездил, но её всю дорогу тошнило.Толи от перепада давления, то ли еще хрень какая, сейчас побегу посмотреть.
Вт 16 янв 2018 13:06
Томочка, здоровья свекрови! а тебе сил и энергии.
Вт 16 янв 2018 13:20
Спасибо, надеюсь все нормализуется.
Вт 16 янв 2018 14:25
Томочка, держитесь там! Свекрови здоровья!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 янв 2018 16:03
SvetaS писал(а):
Томочка, здоровья свекрови! а тебе сил и энергии.
Здоровья свекрови!
Тома, вот ведь непруха прямо. Держись!
Вт 16 янв 2018 16:35
Здоровья вашей бабушке и успешного завершения полосы неудач!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100 След. Страница 71 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0