Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100 След. Страница 73 из 100

Сообщение
Автор
Чт 18 янв 2018 18:25
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Как зачем? Чтобы они соседям ремонт оплатили. Может те сами на себя из ведра лили.
Так пусть соседи и доказывают, им ведь надо!

Им, как раз не надо. Тома обязана им ремонт или компенсацию. Страховой надо отвязаться от Томы и ничего не платить. И только Томе надо, чтобы страховая все оплатила. Ведь если страховая признает случай не страховым, платить Томе, а не соседям. Так что это Томочке надо. girl_sigh.gif
Чт 18 янв 2018 18:30
Да, именно.Хотя мы сразу в заявлении отметили, что по нашей вине пострадали первый и второй этаже. Но страховщики зависли и не приходят, они должны прийти и снять место поломки. Убедиться , что мы виноваты, а не четвертый этаж. :smile:
Чт 18 янв 2018 20:37
Как всё запутано.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 20 янв 2018 13:09
Тоже вспомнилась одна ситуация. В области ещё с первым мужем жили в квартире на четвёртом этаже пятиэтажки. Приходит ко мне соседка с 3 этажа и говорит, что мы её затапливаем, протекло уже до первого этажа. У меня глаза на лоб. Прошли с ней в ванную комнату, на кухню, в туалет - всё сухо у меня. Стоим в прихожей, разговариваем. Я, стоя на пороге между коридором и комнатой, опираюсь рукой о висящий на стене ковёр, а он мокрый насквозь. Соседка с 5 этажа нас так затопила, а сквозь мою квартиру вся вода прошла через ковёр ))
Сб 20 янв 2018 19:46
Вот она польза от ковра!
Вс 21 янв 2018 23:51
Vesy писал(а):
Вот она польза от ковра!
Ну, да! Если бы не мой длинноворсовой ковролин, то вся квартира уплыла бы, и соседи на несколько этажей вниз, а так ограничились одной комнатой и пятном у соседей на потолке.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 янв 2018 16:14
Ваня вчера в шоке был, никак не мог понять зачем ковер и что это такое.
Пн 22 янв 2018 20:29
SvetaS писал(а):
Ваня вчера в шоке был, никак не мог понять зачем ковер и что это такое.
Где?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 23 янв 2018 00:09
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Ваня вчера в шоке был, никак не мог понять зачем ковер и что это такое.
Где?

У меня на даче ковер на полу. Мы там юлин ДР отмечали. Больше-то ковров нигде нет, он очень заинтересовался.
Вт 23 янв 2018 00:36
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Ваня вчера в шоке был, никак не мог понять зачем ковер и что это такое.
Где?

У меня на даче ковер на полу. Мы там юлин ДР отмечали. Больше-то ковров нигде нет, он очень заинтересовался.
У меня в доме сплошной "ковёр",только в санузлах и на кухне нет. Но ребёнку на ковре удобно играть, уронит что-то не разобьёт, и сам не ударится. У детей голый пол, так он всегда играет на диване. Если только стройка, то на полу. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100 След. Страница 73 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron