Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 793 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 След. Страница 76 из 80

Чт 01 мар 2018 23:03
Люба, Светик, спасибо. Надеюсь, что всё у нас пойдёт на поправку.
Света, всё будет хорошо у свёкра.)))
Чт 01 мар 2018 23:07
Женечка, поскорее справляйтесь со всеми недугами.

Мы появились на Земле, чтобы валять дурака. Никому не позволяйте убедить себя в обратном.
Чт 01 мар 2018 23:36
Женечка, желаю вам с мужем здоровья, держитесь! У меня Игорь однажды кашлял целых два месяца. Вылечился только травками, грудной сбор пил.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 02 мар 2018 11:58
Да сейчас простуды-вирусы, как говорит мой муж , кто не заболел тот сам виноват.
Так что все держимся, выкарабкиваемся из болячек.
У меня Даша с насморком, кашлем, ходит выборочно на пары, в самую морозную ночь встречала итальянок из заснеженного Рима. Простыла. Они ничего, говорят: думали хуже будет.
Я неделю не выходила из дому, только в магазин на машине один раз, из-за того что нахожусь в каком то пограничном состоянии. Не то чтобы бы болею, но и не чувствую себя здоровой.
Женя выздоравливай ! И мужу быстрейшего восстановления.
Пт 02 мар 2018 12:18
Держимся, дорогие, держимся! Уже не так долго осталось до тепла, и настроение будет совсем другое! Представляете, если бы этот холод нас в декабре накрыл, вообще атас, когда впереди всю зиму ещё продержаться надо.

Женя, а как у вас сейчас с погодой? И да, Кисуля права, травяные сборы хорошо снимают затяжной кашель. Может стоит попробовать?!
Пт 02 мар 2018 12:29
У меня был такой, ну может не такой, но приступами. Особенно при смене температуры, например заходишь с улицы в помещение,и кашель без остановки, извините, выворачивает. Помог масляный спрей в горло , и сейчас его часто использую, как только начинаю подкашливать, или чувствовать боль в горле.
Но он местного производства, можно простое масло попробовать, кусочек сливочного рассасывать, или ложку растительного. Это в случае если кашель от горла идет. Бронхит конечно уже серьезнее лечить надо.
Сб 03 мар 2018 14:21
Девочки, делаю ингаляции с маслом эвкалипта, завариваю липу с имбирём. Пила грудной сбор, закончился, завтра куплю. Тома, это не бронхит. Вот просто кашель такой. Я знаю, это будет долгая история к сожалению.(( Люба, погода у нас отличная: солнце, тепло, днём даже жарко. И всю след. неделю обещают такую же. Дома холодней, чем на улице.
Сб 03 мар 2018 19:04
Мы сегодня весь день таскались, на улице уже не так холодно, но еще и не особо тепло. Свекру назначили операцию на понедельник. Я сегодня выкинула его толстовку и трусы. Сожгут меня на костре теперь, как пить дать! Дед к своей одежде не подпускает, я год назад ему рубашку купила, так чуть не съел меня. Но, как выяснилось, мне еще повезло: на жену Мишиного брата он вопил так, что она, бедная, думала, что у него инсульт случится. Она ему новую одежду привезла. Ну вот я купила ему новое, а старое выбросила. Жду теперь расстрела через повешение. girl_sigh.gif
Сб 03 мар 2018 20:38
SvetaS писал(а):
Мы сегодня весь день таскались, на улице уже не так холодно, но еще и не особо тепло. Свекру назначили операцию на понедельник. Я сегодня выкинула его толстовку и трусы. Сожгут меня на костре теперь, как пить дать! Дед к своей одежде не подпускает, я год назад ему рубашку купила, так чуть не съел меня. Но, как выяснилось, мне еще повезло: на жену Мишиного брата он вопил так, что она, бедная, думала, что у него инсульт случится. Она ему новую одежду привезла. Ну вот я купила ему новое, а старое выбросила. Жду теперь расстрела через повешение. girl_sigh.gif
Может, вы в "стиль" не попали просто. Пожилые люди любят привычную одежду. Другими словами, новая толстовка должна быть близнецом старой. Мы своему дедушке всегда из поездок привозим футболки, он носит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 03 мар 2018 21:04
Кисуля писал(а):
[Может, вы в "стиль" не попали просто. Пожилые люди любят привычную одежду. Другими словами, новая толстовка должна быть близнецом старой. Мы своему дедушке всегда из поездок привозим футболки, он носит.

Тогда тебе меня не понять.

Сообщений: 793 Пред. 1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 След. Страница 76 из 80
Ответить