Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 79 След. Страница 10 из 79

Сообщение
Автор
Вт 31 янв 2017 12:47
Agape писал(а):
Сейчас начала Безгрешность, Джонатан Франзен. Пока ещё не разобралась, что к чему.
Дрянь, или правильнее сказать, совсем не моё. Два дня старалась вникнуть, но сегодня удалю, надо только сразу что-то другое быстренько найти.
Чт 09 фев 2017 20:54
Уважаемые слушатели аудиокниг, столкнулась с такой проблемой, которая очень меня напрягает.
Расскажу по порядку. Книги скачиваются ведь не целиком одним куском, а по частям и главам.
Щегол состоит из 5 частей и каждая часть из нескольких глав, которые имеют сквозную нумерацию, т.е. 2 часть начинается сразу с 5 главы, 3-я - с 7-й и т.п.
Но в каждой главе есть пункты 1,2, 3... (каждая глава начинается с 1п.)
И вот 1-е 3 части были скачаны целиком по главам - одна 3 часа, другая 50 минут, но главное все шло по порядку - кончается 1 глава, начинается следующая, и найти их не было проблем, даже если курсор сбился.
Но начиная с 4 части вся книга далее делится уже не по главам, а по пунктам, а их, например в 10-й главе 4 части 35, и они по времени от 3 до 20 минут, а в оглавлении пункты не обозначены, т.е. там 35 раз прописано Часть4.Глава 10... girl_wacko.gif
И весь ужас-то в чем? Слушаю я эту 10 главу п.1, потом 2, а потом вдруг переход на какой-то совсем другой пункт происхо[quote=""][/quote]дит, я сначала даже не врубаюсь, а потом понимаю, что она почему-то не хочет по порядку читаться, и мне приходиться вручную искать нужное место по оглавлению, а в связи с вышеизложенным - 35 раз Часть4.Глава 10 - попробуйте на маленьком экране быстренько отсчитать и найти 8-й или 14-й пункт...
Короче умоталась я, вчера нашла книгу в электронном виде, дочитала 4 часть глазами.
Сегодня начала 5-ю слушать, поначалу все нормально было, первые 3 пункта, а потом она на Акунина перекинулась (это Дима по моей просьбе мне скачал из его последнего что-то)
А у вас такое бывает и если да, как вы боретесь с этим?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 фев 2017 21:41
Не сталкивалась.
Чт 09 фев 2017 22:56
Оля, может ты случайно сбила настройки в плеере? Там есть чтение по порядку или произвольный выбор. Если произвольный выбор, то он начинает читать, что захочет, по не понятному принципу. У меня такое один раз было. Больше ничего придумать не могу.
Пт 10 фев 2017 12:56
Fanny писал(а):
А у вас такое бывает и если да, как вы боретесь с этим?
Если не сбились настройки, значит что-то в нумерации файлов, мне кажется в этом мб причина. Тогда возможно удобнее ДО самой разбить по отдельным папкам? Т.к. я слушаю с телефона, закачиваю на карту памяти максимум 2-4 книги одновременно. Что-то такое однажды было, припоминаю. Пришлось удалить временно пересекающиеся файлы (другую книгу).

Сейчас слушаю Маринину, Оборванные нити. Там 3 тома (заканчиваю 2-ой). Нравится. Кто любит подробности о судмедэкспертизе, понравится ))))))))))))) Но, и много полезного о повседневной жизни, что тоже мне нравится. Чтец хороший, и главное, не о Каменской!

Что вы слушаете?
Пт 10 фев 2017 13:30
Я оборванные нити читала на отдыхе. Необычный детектив, мне понравился.
Я решила еще раз послушать Мечеть парижской Богоматери Елены Чудиновой, но пока еще не начала.
Пт 10 фев 2017 13:49
Люба, к тебе вопрос: у тебя Щегол тоже так закачивался - сначала большими кусками, а потом мелкими?
Я тоже с телефона слушаю. Дима мне вчера Акунина удалил, чтоб лишнего не было, но другие главы из того же Щегла лезут. Я ничего не понимаю в этих настройках, он посмотрел - не знает в чем причина.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 фев 2017 13:52
SvetaS писал(а):
Я оборванные нити читала на отдыхе. Необычный детектив, мне понравился.
Я решила еще раз послушать Мечеть парижской Богоматери Елены Чудиновой, но пока еще не начала.
Спасибо! Интересный сюжет. Ставлю на лист ожидания :)
Пт 10 фев 2017 13:56
Fanny писал(а):
Люба, к тебе вопрос: у тебя Щегол тоже так закачивался - сначала большими кусками, а потом мелкими?
Я тоже с телефона слушаю. Дима мне вчера Акунина удалил, чтоб лишнего не было, но другие главы из того же Щегла лезут. Я ничего не понимаю в этих настройках, он посмотрел - не знает в чем причина.
Я не помню. С телефона уже удалила. Но, дома есть на компе, я посмотрю и тогда напишу. Сегодня постараюсь ответить.
Пт 10 фев 2017 13:58
Да ладно, в принципе, какая разница, я уже заканчиваю, последнюю главу начала слушать (читать).
Просто интересно, это с этой книгой такие заморочки или дело не в книге, а в чем-то другом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 79 След. Страница 10 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron