Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 79 След. Страница 13 из 79

Сообщение
Автор
Ср 01 мар 2017 21:36
А я начала слушать Архипелаг Гулаг. Я его пыталась прочесть в свое время, но не смогла. А тут Гармаш читает, да так, что аж сердце местами замирает. Но это не художественная литература. Скорее социально - мемуарное исследование.
Чт 02 мар 2017 08:41
SvetaS писал(а):
я начала слушать Архипелаг Гулаг.
Сейчас психологически не потяну, но обязательно.
Чт 02 мар 2017 14:29
Чего-то мне пирог с очистками никак... Если бы был выбор на беговой дорожке, то врядли я бы продолжала его слушать целый час. Эпистолярный жанр тяжело воспринимается на слух, все эти английские имена кто кому пишет, нить теряешь, и письма все от этой Жюльет одно и то же. Не мое совсем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 мар 2017 16:36
Fanny писал(а):
Чего-то мне пирог с очистками никак... Если бы был выбор на беговой дорожке, то врядли я бы продолжала его слушать целый час. Эпистолярный жанр тяжело воспринимается на слух, все эти английские имена кто кому пишет, нить теряешь, и письма все от этой Жюльет одно и то же. Не мое совсем.
Мне очень понравилось! Вначале не могла привыкнуть, чтец совсем непрофессиональная, а потом втянулась.
Чт 02 мар 2017 18:34
Чтец это отдельная глава - спотыкается на каждом слове.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 мар 2017 00:18
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
я начала слушать Архипелаг Гулаг.
Сейчас психологически не потяну, но обязательно.

После первых двух глав (читает Гармаш так, что мороз по коже) решила: А мне оно надо? Вот за что я над собой измываюсь?! Но потом полегче стало... Уж вроде все знаешь, но тут систематизировано все, по-другому на это смотришь совсем. + он приводит фамилии людей. от которых все это услышал. Но все равно психологически тяжело.
Пт 03 мар 2017 22:53
Ой, я тоже хочу Гармаша послушать. Архипелаг Гулаг я не читала. Но послушала бы, хотя понятно, что очень это тяжело. Света, ты он-лайн слушаешь или скачала?
Сб 04 мар 2017 00:13
Женя, я слушаю он лайн. Вот здесь.
Сб 04 мар 2017 15:30
Спасибо,Света!
Пн 06 мар 2017 20:32
Fanny писал(а):
поначалу я вообще думаю - во, прямо про меня: тетке 58 лет и она вдруг осознала, что подступила старость, но чем дальше, тем больше расхождений с моей жизнью, а потом и вовсе такой пердимонокль, блин, думаю, так вообще может быть в жизни? В нашей-то точно нет, а у французов, что вполне допустимо?
Рекомендую, читай, потом обсудим.
Закончила и я "По ту сторону лета" Одри Дивон. Ну что сказать, если бы не предложение обсудить, мб даже и не стала дослушивать, потому как, короче – пердимонокль )))))) Фань, почему Ты считаешь, что в нашей жизни такого не бывает?

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 79 След. Страница 13 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron