Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 79 След. Страница 22 из 79

Сообщение
Автор
Пн 11 сен 2017 15:09
Пока только половину прочла, чуть больше. Дома почему-то всегда некогда, хотя по мне уже почти все рассказано из прошлой жизни и в настоящей много всего, чего там еще столько всего рассказывать не представляю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 11 сен 2017 15:26
Fanny писал(а):
хотя по мне уже почти все рассказано из прошлой жизни и в настоящей много всего, чего там еще столько всего рассказывать не представляю.
И это тоже один из моих вопросов.
Пт 15 сен 2017 15:10
Agape писал(а):
Мб кто что знает-читал-слышал об Амстердаме, Иэна Макьюэна?
Закончила слушать Амстердам. Или из-за того что чтец невозможно унылый (В.Герасимов), было скучно и неинтересно, благо произведение короткое. Рекомендовать не буду.
Пт 22 сен 2017 16:05
Народ, а поделитесь, что читаете-слушаете сейчас?

После двух мрачных произведений, как Амстердам и Маленькая жизнь, я расслабилась на Вилле Аркадия, Джоджо Мойес. Чтиво для отпуска, рекомендую, если что, и вообще, люблю читать об Англии :) Вот уже в какой книге подряд узнаю, читаю о том, что детей в обязательном порядке увозили из военного Лондона в деревни, где они жили в семьях чужих людей до окончания войны. Т.е. не было эвакуации всей семьи, а только детей.

Сейчас читаю-слушаю, освежаю, так сказать в памяти, Дядю Ваню Чехова. Что-то уж часто стало встречаться упоминание этого произведения в импортных романах ))))))))
Сб 23 сен 2017 10:51
Я сижу на Улиссе, уже долго. Очень сложное произведение с многочисленными сносками. Порой кажется: А может критики все это выдумали, и не так много вложено в этот текст самим автором? Ну серьезно, каждая фраза отсылает к какому-нибудь другому произведению.
Пн 25 сен 2017 11:14
SvetaS писал(а):
Я сижу на Улиссе, уже долго. Очень сложное произведение с многочисленными сносками. Порой кажется: А может критики все это выдумали, и не так много вложено в этот текст самим автором? Ну серьезно, каждая фраза отсылает к какому-нибудь другому произведению.
Спасибо, Света, а то я уже думала, что все чтение отложили на время. Ты читаешь или слушаешь Улисс? В твоих словах слышится так, что читать этот роман надо с карандашом :)
Пн 25 сен 2017 13:36
Люба, слушаю. И это очень сложно. Все это запомнить нереально, но читать этого я точно не буду. Так что скорее для ознакомления, что существует такое произведение ( я заполняю проблемы в образовании) :girl_haha.gif: Но, видимо, всему свое время: плохо все запоминается и воспринимается.
Пн 25 сен 2017 14:37
Я застопорилась на Маленькой жизни. Неделю уже не брала книгу в руки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 сен 2017 14:40
Fanny писал(а):
Я застопорилась на Маленькой жизни. Неделю уже не брала книгу в руки.
Перейди на аудио, заодно и "глажкой" займёшься ;)
Пн 25 сен 2017 16:08
Да я уже хотела, пошла смотреть, что у меня там закачано, оказалось ее на телефоне нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 79 След. Страница 22 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron