Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 79 След. Страница 19 из 79

Сообщение
Автор
Вт 04 июл 2017 17:39
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Мне тоже название показалось знакомым - полезла искать - фильм оказывается был такой в 2006 году, но я не смотрела, и книгу не читала тем более. А рейтинг у фильма неплохой.
Надо будет посмотреть.

Меня тоже сюжет заинтересовал
Вт 08 авг 2017 17:04
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Мне тоже название показалось знакомым - полезла искать - фильм оказывается был такой в 2006 году, но я не смотрела, и книгу не читала тем более. А рейтинг у фильма неплохой.
Надо будет посмотреть.

Меня тоже сюжет заинтересовал
И как? Посмотрели? Прочитали?

Други, а поделитесь, плз, новинками, что читаете? Мне что-то ничего нового и интересного не попадалось, а надо готовиться к отпускному сезону, хочется что-то лёгкое, диванно-пляжное :) Или просто напишите, что сейчас читаете?

Я закачала несколько книг Марининой, но то, что без Каменской, я практически всё уже прослушала, а где она есть, те меня что-то раздражают.

Объясняю, почему лёгкое, глушу на ночь думы тяжёлые, без наушников не засыпаю, ночью несколько раз возвращаюсь уже к якобы прослушанному, но в дымке сна забытому, что там к чему. Серьёзная литература не вариант для такого "чтения"!
Вт 08 авг 2017 17:17
Agape писал(а):
глушу на ночь думы тяжёлые

Люба, что случилось?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 авг 2017 17:20
Не знаю, просто ещё не отпустило, память, да и о здоровье думать не хочется )))))))))))))
Вт 08 авг 2017 17:23
Agape писал(а):
Мне что-то ничего нового и интересного не попадалось, а надо готовиться к отпускному сезону, хочется что-то лёгкое, диванно-пляжное :) Или просто напишите, что сейчас читаете?
Присоединяюсь к просьбе - мне тоже надо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 авг 2017 17:41
Да всем надо. Буквально вчера подумала, что совсем мало стала читать. А потому что оставшиеся непрочитанными книги не захватили, а новенького на примете ничего нет.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 авг 2017 18:00
Agape писал(а):
И как? Посмотрели? Прочитали?
Пока нет, спасибо за напоминание!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 авг 2017 10:47
Таааак, смотрю все закисли, никто ничего не читает. А что знаете-слышали о "Маленькая жизнь", Ханья Янагихара?
Ср 09 авг 2017 13:25
Agape писал(а):
А что знаете-слышали о "Маленькая жизнь", Ханья Янагихара?


Впервые слышу!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 09 авг 2017 19:10
И я , но я не показатель, я мало читаю!

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 79 След. Страница 19 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron