Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 79 След. Страница 18 из 79

Сообщение
Автор
Пт 02 июн 2017 13:33
Читаем? Слушаем? Или как?

У меня сейчас в наушниках опять Барнс. Слушаю Артур и Джордж. До этого - "Как все было" и продолжение "Любовь и так далее", вторая часть понравилась больше, хотя обе эти книги на мой взгляд так себе. Но, я больше всего хотела прочитать его роман о Шостаковиче "Шум времени". Увы, не могу найти в МР3 формате. Мб у кого есть? Поделитесь, пжс.
Пт 02 июн 2017 14:03
А я че-то застряла на После тебя от Д.Мойес, видимо переслушала ее или просто негде теперь слушать (хотя, если бы очень заинтересовало, то время бы нашлось). Скорее всего меня просто раздражает такое развитие сюжета, это как сериал (или фильм), который завершился вполне логично и обнадеживающе и вдруг продолжение, и чтобы было о чем показывать опять начинают наводнять его всякими неприятностями надуманными.
Дима мне записал Американские боги, потому что мы начали сериал смотреть, сериал не могу сказать, что очень мне нравится, специфический, много визуально неприятных сцен, но мне кажется, что книгой это должно восприниматься лучше.
Попробую, надо только Мойес прикончить, занудная она все-таки девушка, мне кажется по жизни.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 июн 2017 14:04
Слушаю нового для меня автора: Марлена де Блази - Тысяча дней в Венеции. Непредвиденный роман

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 05 июн 2017 14:09
Tatyana писал(а):
Слушаю нового для меня автора: Марлена де Блази - Тысяча дней в Венеции. Непредвиденный роман
Почитала аннотацию. Не была в Венеции, но очень хочется. Надо будет познакомиться с автором, спасибо, Танюш.
Чт 08 июн 2017 18:12
Очень рекомендовали книги Энтони Дорра, сборник "Собиратель ракушек" и роман "Весь невидимый нам свет", за который автор получил Пулитцеровскую премию. Нахожу только ознакомительные фрагменты, может кто найдет книги целиком?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 09 июн 2017 10:33
Tatyana писал(а):
Очень рекомендовали книги Энтони Дорра, сборник "Собиратель ракушек" и роман "Весь невидимый нам свет", за который автор получил Пулитцеровскую премию. Нахожу только ознакомительные фрагменты, может кто найдет книги целиком?
У меня домашний комп опять слетел, так что, пока скачивание отпадает. Если сама найдёшь, дай знать. Хороши бы в аудио варианте. И вообще, если у кого нычки хороших книг в аудио формате есть, поделитесь, пжс.
Вт 04 июл 2017 15:35
Девочки, а кто-нибудь читалслушал книгу Цветы для Элджернона? Название ОЧЕНЬ знакомое. Прочла содержание, не помню ничего подобного. Обратила внимание. что на одном ресурсе, где я слушала Солженицына Раковый корпус (все же чем-то он мне Толстого напоминает), книгу Цветы для Элджернона слушали очень много раз, она на первом месте, причем с отрывом в 1000. Как-то странно, что она прошла мимо меня и странно, что настолько знакомое название.
Вт 04 июл 2017 15:48
Я нет, и название не помню, и сюжет мне не знаком.

Я всё ещё слушаю Билла Брайсона, Краткая история быта и частной жизни. Начало было много обещающее, сейчас подустала что ли, со второй половины идёт хуже.

Кстати, я всё-таки прикупила себе беспроводные наушники. Мне нравится. Но, и старые продолжаю юзать.
Вт 04 июл 2017 17:26
Мне тоже название показалось знакомым - полезла искать - фильм оказывается был такой в 2006 году, но я не смотрела, и книгу не читала тем более. А рейтинг у фильма неплохой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 июл 2017 17:29
Fanny писал(а):
Мне тоже название показалось знакомым - полезла искать - фильм оказывается был такой в 2006 году, но я не смотрела, и книгу не читала тем более. А рейтинг у фильма неплохой.
Надо будет посмотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 79 След. Страница 18 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron