Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 79 След. Страница 24 из 79

Сообщение
Автор
Вс 29 окт 2017 01:14
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Ты лучше почитай, там ржать-то не над чем совершенно. Это я 2 месяца мурыжила, бабушка наша за 5 дней прочла.
После твоего расклада не хочется.

Вот и я решила, что мне этого не надо!
Вс 29 окт 2017 02:45
Я боюсь, у вас неверное впечатление сложилось.
Как пишет одна читательница: "Для многих произведение стало гимном дружбе, текстом, который раз за разом по ходу действия повторяет, что как бы плохо тебе не было, во что бы ты ни превращался, что бы сам не думал про себя, всегда найдутся люди, который придут на помощь в трудную минуту, возьмут на себя ответственность за тебя, станут твоими мамой и папой, братом и сестрой, любовью всей твоей жизни."
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4359944.html

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 29 окт 2017 12:56
Fanny писал(а):
"Для многих произведение стало гимном дружбе, текстом, который раз за разом по ходу действия повторяет, что как бы плохо тебе не было, во что бы ты ни превращался, что бы сам не думал про себя, всегда найдутся люди, который придут на помощь в трудную минуту, возьмут на себя ответственность за тебя, станут твоими мамой и папой, братом и сестрой, любовью всей твоей жизни."
Это всё понятно, но почему, как следует из твоей рецензии, всё это на примере пидоров? :mda:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 окт 2017 17:33
Соседка писал(а):
Недавно прочла книгу Фэнни Флэг "Добро пожаловать в мир, Малышка!"
Понравился? Очень обидный?
(отсюда)

Посоветуйте что-то лёгкое, пжс. Через неделю в отпуск, а у меня закачено только всё серьёзное.
Пн 30 окт 2017 17:38
Agape писал(а):
Соседка писал(а):
Недавно прочла книгу Фэнни Флэг "Добро пожаловать в мир, Малышка!"
Понравился? Очень обидный?
(отсюда)

Посоветуйте что-то лёгкое, пжс. Через неделю в отпуск, а у меня закачено только всё серьёзное.

Нет, не обидный. Но я читала сама, не аудиокнига ))
Я последние пару лет иногда читаю Марию Метлицкую. У неё много повестей - рассказов о женских судьбах. Недавно по её книге был фильм снят "Дневник свекрови".
Пн 30 окт 2017 17:42
Соседка писал(а):
Я последние пару лет иногда читаю Марию Метлицкую. У неё много повестей - рассказов о женских судьбах. Недавно по её книге был фильм снят "Дневник свекрови".
Не слышала. Спасибо!
Пн 30 окт 2017 20:45
Agape писал(а):
Соседка писал(а):
Недавно прочла книгу Фэнни Флэг "Добро пожаловать в мир, Малышка!"
Понравился? Очень обидный?
(отсюда)

Посоветуйте что-то лёгкое, пжс. Через неделю в отпуск, а у меня закачено только всё серьёзное.

Я что-то не поняла этого диалога.
О чем речь,что (кто) он? Книг? И почему ОН обидный?
Твоя моя не понимай! :pardon:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 окт 2017 22:27
:grin: :ROFL: Фаня, вот ты любопытная какая! Может, это у них такой пароль и отзыв! Может, тайная переписка! Всё тебе знать надо!!! :girl_haha.gif:
Пн 30 окт 2017 23:37
Ильич писал(а):
Может, тайная переписка!
Ну если тайная, пусть в привате переписываются. А то у Любы все про поэтэссу спрашивают, она молчит, как рыба об лед, как будто не сама начала.
Зато вслух непонятные пароли. :mda:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 окт 2017 00:04
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Соседка писал(а):
Недавно прочла книгу Фэнни Флэг "Добро пожаловать в мир, Малышка!"
Понравился? Очень обидный?
(отсюда)

Посоветуйте что-то лёгкое, пжс. Через неделю в отпуск, а у меня закачено только всё серьёзное.

Я что-то не поняла этого диалога.
О чем речь,что (кто) он? Книг? И почему ОН обидный?
Твоя моя не понимай! :pardon:

Любаша там ссылку дала: слово "отсюда" надо ткнуть ))). Это продолжение диалога о книгах, который не в той теме начали )))

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 79 След. Страница 24 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0