По телеку показывали

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20 След. Страница 10 из 20

Сообщение
Автор
Пт 18 мар 2016 11:52
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Немного напрягает карикатурность советских партийных и пр. чиновников.
Во, я кстати хотела об этом написать, как все равно в советских комедиях про войну немцев показывали - глупыми, злобными, примитивными.

Увы, ничего не меняется...
Сб 19 мар 2016 13:50
Вот как-то тоже не возникло желание его смотреть.
Сб 19 мар 2016 23:35
Ну сериалы я задвинула надолго, посмотрели сегодня Голос, выпуск пятницы, что-то тоже совсем неинтересно было, даже скучно.
Вс 20 мар 2016 01:22
SvetaS писал(а):
Ну сериалы я задвинула надолго, посмотрели сегодня Голос, выпуск пятницы, что-то тоже совсем неинтересно было, даже скучно.
Ага. Предыдущий выпуск был ещё хуже. Я сейчас Х-фактор смотрю 5-й сезон, там гораздо больше эмоций положительных.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 20 мар 2016 13:24
А мне предыдущий был более или менее, для меня этот хуже. Мне кажется, что даже ведущим уже скучно, не знают, как себя развлечь и зрителей поприкалывать, а на исполнителей по фиг.
Вс 20 мар 2016 13:25
SvetaS писал(а):
А мне предыдущий был более или менее, для меня этот хуже.
Мне оба не понравились.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 27 мар 2016 18:49
А кто-нибудь смотрит развлекалку по субботам "Подмосковные вечера".Я подсела конкретно--подсказываю,болею как на сталионе :grin:
Сегодня фоном в первый раз смотрю "Без страховки".сама передача меня мало заинтересовала :pardon: ,но в зрителях сидел Кэри-Хироюки Тагава--он пришел поддержать Дарью Екимасову--прям переживал за нее искренне.А потом с неподдельным интересом смотрел выступление Кости Цзю.Прикольный он все-таки,этот гражданин России, Тагава :grin:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вс 27 мар 2016 19:08
Вчера напоролась на концовку Подмосковных вечеров, ничо так, завлекательно.
Без страховки не смотрю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 28 мар 2016 00:11
Без страховки не смотрю, пробовала, не увлекло. Подмосковные вечера посмотрела один выпуск в записи, ничего, весело. Напомнило мне игру "Пойми меня", очень любила смотреть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 09 апр 2016 22:00
Понравилась команда Пелагеи в "Детском голосе" , получила удовольствие от просмотра.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20 След. Страница 10 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron