По телеку показывали

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20

Сообщение
Автор
Вт 08 мар 2016 18:12
А кто вчерашний фильм с Лизой Боярской смотрел? Не запомнила название. Арик ушёл спать, хлопнув дверью, а мне фильм понравился :grin: Хотя второй раз смотреть не буду girl_sigh.gif
Вт 08 мар 2016 21:21
SvetaS писал(а):
Такое впечатление, что 1 канал взял себе труд объяснить нам, неразумным, как же именно плохо мы жили - разврат, КГБ в каждой щели, продажные чиновники, взяточники врачи... Нет, они точно про тогда, а не про сейчас? Когда чистой девушке советуют влюбиться, а она прямо тут же идет с соседом спать - Ага, точно так и было тогда! Прямо помыться хочется после их фильмов, у меня чувство, что я физически испачкалась.
Мне эта Манекенщица ещё тогда не пошла, когда впервые показывали. Сейчас даже не пыталась. Сегодня смотрела фоном "Высота", "Девчата", "Весна на Заречной улице".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 мар 2016 21:23
Agape писал(а):
А кто вчерашний фильм с Лизой Боярской смотрел?
Название?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 мар 2016 21:29
Я смотрела - "Статус свободен" - прикольный такой фильм, стебный, понравился. И Данила,и Лиза - замечательные.
Но за день до этого "Про любовь" - больше понравился, но большинство здесь, я помню, его раньше смотрели по чьей-то наводке. Хороший фильм.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 08 мар 2016 21:34
Fanny писал(а):
"Про любовь" - больше понравился,
Вот, я его вчера смотрела. Классный, поржать. "Статус свободен" рекламу видела, хотела посмотреть, но видимо, пропустила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 мар 2016 22:48
SvetaS писал(а):
Мы на вечер запланировали Любовь и голуби, а надо бы Войну и мир посмотреть. Впрочем, его и в пост можно...
Выходные уж не совсем пропали, но все же прошли бездарно. В один из дней, пока готовила, включила 1 канал. Там шел фильм Манекенщица. Те, полчаса, что видела не переставала удивляться - может они все же шутят и это не в России, и не в советское время. Такое впечатление, что 1 канал взял себе труд объяснить нам, неразумным, как же именно плохо мы жили - разврат, КГБ в каждой щели, продажные чиновники, взяточники врачи... Нет, они точно про тогда, а не про сейчас? Когда чистой девушке советуют влюбиться, а она прямо тут же идет с соседом спать - Ага, точно так и было тогда! Прямо помыться хочется после их фильмов, у меня чувство, что я физически испачкалась.


А "Красную королеву" смотрела?

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Вт 08 мар 2016 22:51
Рижанка писал(а):
[А "Красную королеву" смотрела?

Нет, а надо? И что это?
Вт 08 мар 2016 23:07
SvetaS писал(а):
Нет, а надо? И что это?


Так тоже про манекенщиц :grin:
Если серьезно, то неплохой сериал. Во всяком случае, по сравнению со всем остальным мусором на эту же тему. Может потому, что он о реальной манекенщице - Регине Збарской. Я с интересом посмотрела, сравнивала с тем, что читала о ней, мне понравилось. И девочка, что ее играет хороша, красотка к тому же. Но это, конечно же, сугубо ИМХО.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Вт 08 мар 2016 23:17
Рижанка писал(а):
[Так тоже про манекенщиц :grin:
Если серьезно, то неплохой сериал. Во всяком случае, по сравнению со всем остальным мусором на эту же тему. Может потому, что он о реальной манекенщице - Регине Збарской. Я с интересом посмотрела, сравнивала с тем, что читала о ней, мне понравилось. И девочка, что ее играет хороша, красотка к тому же. Но это, конечно же, сугубо ИМХО.

ААААААА Мы сегодня рекламу видели. Миша говорит - У нас что, это такая распространенная профессия была в СССР, что уже который фильм про них?
Я помню, про Регину был документальный фильм очень интересный.

А я сейчас смотрела по России Дневник свекрови. Забавно, мне пока нравится. Для отдыха нормально.
Вт 08 мар 2016 23:22
SvetaS писал(а):
ААААААА Мы сегодня рекламу видели. Миша говорит - У нас что, это такая распространенная профессия была в СССР, что уже который фильм про них?
Я помню, про Регину был документальный фильм очень интересный.

А я сейчас смотрела по России Дневник свекрови. Забавно, мне пока нравится. Для отдыха нормально.


Ну, вот если захочется, то посмотри.

"Дневник свекрови", да, тоже смотрю, неплохо, но книга офигительная просто.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20 След. Страница 8 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron