По телеку показывали

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20

Сообщение
Автор
Сб 09 апр 2016 22:41
Да, было гораздо интереснее, чем у Билана.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 09 апр 2016 22:42
Vesy писал(а):
Понравилась команда Пелагеи в "Детском голосе" , получила удовольствие от просмотра.

И мне очень понравилась. И мы полностью с Пелагеей совпали, в каждом ее выборе. Ну если только в самом последнем не совсем совпали.
Вс 10 апр 2016 01:58
Vesy писал(а):
Понравилась команда Пелагеи в "Детском голосе" , получила удовольствие от просмотра.
И мне. Очень понравилась подборка песен и исполнение. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 12 апр 2016 23:46
А кто-нибудь смотрит по РТР Следователь Тихонов?
Хороший фильм с Ефремовым в гл. роли, с юмором.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 13 апр 2016 09:15
Мы вчера пару серий посмотрели. Хороший фильм. Сергей мой только заметил, что много фраз современных в диалогах, в 70-ых мол так не говорили.
Ср 13 апр 2016 12:20
Vesy писал(а):
Сергей мой только заметил, что много фраз современных в диалогах, в 70-ых мол так не говорили.
+1
Смотрела первые серии, вчера не получилось. Решила скачаю, позже смотреть будем.
Ср 13 апр 2016 14:26
79-й год, в котором дело происходит - это для меня уже новейшая история, 2-3 курс, и я уже помню все отлично, не как в 60-х, поэтому смотрела очень придирчиво сначала на все - одежда, прически, разговоры - в основном не заметила никаких ляпов, ничего не коробит, наоборот замечаю женщина в платье - ой, у меня такое же почти было в те же годы.
Может, быть немного есть современного в речи и поведении гл.героя, но мне кажется, это намеренно сделали, такой гротескный образ, хулиганистый такой следователь. Конечно 40 лет назад нам бы такого не показали.
Помните, в 80-е был фильм Гонки по вертикали, и там в роли Тихонова - Мягков, совсем другой, серьезный, но и фильм был другого жанра, а этот, хоть и с убийствами, но комедийного плана немного.
Ефремов, конечно староват для этой роли, но он такой там обаятельный, что ему это прощаешь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 13 апр 2016 14:55
Я кусочек видела-- заинтересовал.Но пока не смотрю.хочу все скачать и "залпом" смотреть

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Ср 13 апр 2016 14:58
Его же по 3 серии показывают за вечер, я начало пропустила, видела только половину. Вчера уже смотрела от и до.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 апр 2016 12:14
Fanny писал(а):
Помните, в 80-е был фильм Гонки по вертикали, и там в роли Тихонова - Мягков, совсем другой, серьезный,

Отлично помню этот фильм. Запомнился именно тем, что Мягков в роли Тихонова не понравился. Уж очень правильный. А мне казалось тогда, что Тихонов другим должен быть.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron