По телеку показывали

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20

Сообщение
Автор
Пн 18 апр 2016 22:30
Мы все еще смотрим "Тихонова" , нравится.
Пн 18 апр 2016 23:20
А мы вчера посмотрели Голос, который был в пятницу. И нам опять очень понравилось. Особенное впечатление произвела песня Аллилуйя со словами Агутина.

А еще фильм Лобстер.. Идея замечательная, воплощение не очень понравилось. Фильм цепляет, но настолько своеобразен, что советовать не решусь. И похож на многие фильмы.
Вт 19 апр 2016 00:38
SvetaS писал(а):
А мы вчера посмотрели Голос, который был в пятницу. И нам опять очень понравилось. Особенное впечатление произвела песня Аллилуйя со словами Агутина.
Че-то совсем не понравилась агутинская подготовка, песни неинтересные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 апр 2016 02:01
SvetaS писал(а):
А мы вчера посмотрели Голос, который был в пятницу. И нам опять очень понравилось. Особенное впечатление произвела песня Аллилуйя со словами Агутина.
Присоединяюсь, всё так! Очень сильная у него команда.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 апр 2016 10:10
Мы тоже смотрели. Мне очень нравится команда Агутина. Вроде и номера все были отличные, но такой целостности всего концерта , как у Пелагеи не получилось. А так не устаю повторять, меня покоряет его доброе и внимательное отношение к детям.
Вт 19 апр 2016 23:19
Посмотрела фильм Иван сын Амира...Понравился очень!

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Сб 30 апр 2016 23:12
Ну и как вам понравился финал детского Голоса?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 май 2016 22:42
Я только начала смотреть, прокомментирую по ходу впечатления.
Тройка Ангутина. Мне очень Асламбекова, и харизма у неё есть, хоть внешне девочка не выигрышна, но поет до мурашек. Марсельчику неудачную песню подобрали. Ева Тимуш безупречна, очень взрослая песня и исполнение взрослое.
С голосованием зрителей согласна.
Вс 01 май 2016 23:06
В тройке Пульхерии мне все нравятся.
Азеру возможно времени на работу над песней не хватило. Такой мальчик талантливый, чего-то не хватило в исполнении.
Таисия Подгорная очень-очень проникновенно "Платок" исполнила.
Сева Рудаков немножко ошибался. Он еще маленький для этой песни.

Согласна со зрителями, хоть они все хороши.
Вс 01 май 2016 23:33
У Билана Ярослава изумительная, сильный голос.
Мария тоже хорошо себя показала.
Даниил достойно спел, может и не идеально. Я специально не смотрела на экран, чтобы не думать о снисхождении и не включать жалость.

В данном случае, я бы голосовала за Ярославу, но понимаю выбор зрителей. Даниилу эта победа нужна больше чем другим.
Радует такое количество талантливых детей.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20 След. Страница 12 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron