По телеку показывали

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20 След. Страница 13 из 20

Сообщение
Автор
Вс 01 май 2016 23:48
Финал полный восторг.
Пн 02 май 2016 00:06
Вот, Тома, ты ведь всё правильно написала по тройкам - Раяна была просто вне конкуренции, и считаю, что именно она была достойна победы, Пелагея сделала всё, чтобы очаровательную куклу протащить в финал, хотя она явно слабее мальчишек, и Азер, который с прежними песнями пробирал до мурашек (я до финала считала, что два основных конкурента это он и Раяна), здесь не смог себя проявить - то ли она с ним не доработала, то ли специально дала ему эту песню, с которой он не справился. У Билана Мария была с обалденным голосом, но проголосовали за Даниила.
Это жалость или подстава? Я не верю, что всё по-честному. Также, как и в последнем взрослом Голосе с Фотием.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 май 2016 00:09
Vesy писал(а):
Финал полный восторг.

Поэтому вместо восторга полное разочарование.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 май 2016 01:09
Лично мне Асламбекова больше нравится,но у меня нет чувства несправедливости. Все шоу радует зрителей. Любой из девятки мог стать призером. Отбросив предвзятости, не считаю победу Даниила недостойной, натянутой, а учесть его особенности, я бы ему эту победу трижды присудила. Понятно, что у него мало шансов колесить с концертами по стране или светиться в экране тв, тем более нужно порадоваться за то , что ему удалось сделать. "Я свободен" прозвучало с особенным смыслом. Большая душа не помещается в маленьком теле.
Вт 03 май 2016 16:16
Vesy писал(а):
Тройка Ангутина. Мне очень Асламбекова, и харизма у неё есть, хоть внешне девочка не выигрышна, но поет до мурашек. Марсельчику неудачную песню подобрали. Ева Тимуш безупречна, очень взрослая песня и исполнение взрослое.
С голосованием зрителей согласна.
Полностью согласна!
Vesy писал(а):
У Билана Ярослава изумительная, сильный голос.
Мария тоже хорошо себя показала.
Даниил достойно спел, может и не идеально. Я специально не смотрела на экран, чтобы не думать о снисхождении и не включать жалость.

В данном случае, я бы голосовала за Ярославу, но понимаю выбор зрителей. Даниилу эта победа нужна больше чем другим.
Радует такое количество талантливых детей.
Мы всей семьёй решили так же, что мальчику эта победа поможет, а другие ещё не раз смогут победить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 май 2016 16:33
Vesy писал(а):
Лично мне Асламбекова больше нравится,но у меня нет чувства несправедливости. Все шоу радует зрителей. Любой из девятки мог стать призером. Отбросив предвзятости, не считаю победу Даниила недостойной, натянутой, а учесть его особенности, я бы ему эту победу трижды присудила. Понятно, что у него мало шансов колесить с концертами по стране или светиться в экране тв, тем более нужно порадоваться за то , что ему удалось сделать. "Я свободен" прозвучало с особенным смыслом. Большая душа не помещается в маленьком теле.

girl_in_love.gif Честно! Не смотрела ни одного выпуска нынешнего Голоса.И вот надо такому случиться--переключала каналы и попала на этот номер.Боже! Какие глаза!сколько счастья в них... понимания того,о чем поет этот подросток.Парнишка у которого много было отнято...и как много ему дадено.Я плакала

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вт 03 май 2016 18:26
Fanny писал(а):
Ну и как вам понравился финал детского Голоса?

Я вот сразу поняла после твоего вопроса кто победил. :smile: И начала думать о том, что присудили бы Даниилу Гран при в нарушении всех правил, а остальные бы соревновались дальше. Сама с первого до последнего болела за Раяну. Мне в ней голос очень нравится, движения, чистота, самоуважение. А уж как она Даниила поздравляла, я вообще в восторге от нее была. Посмотреть финал никак не могла, а приехали на дачу на Пасху, уже вечером, телек никак не хотел ничего показывать, отчаялась, пошла сумки разбирать и вдруг услышала Я свободен. И все. По мне так песню он спел замечательно, переосмыслил ее, раскрыл совсем по -другому. Сегодня посмотрела весь финал наконец-то. С выбором зрителей полностью согласна, сама бы за Даниила голосовала, без учета его физических особенностей.
Со сравнением с Фотием вообще не согласна. ТУ Даниила есть индивидуальность, а у Фотия как будто за сан голосовали (да и вообще я против участия монахов в таких проектах)
Ср 04 май 2016 00:00
Vesy писал(а):
Лично мне Асламбекова больше нравится,но у меня нет чувства несправедливости. Все шоу радует зрителей. Любой из девятки мог стать призером. Отбросив предвзятости, не считаю победу Даниила недостойной, натянутой, а учесть его особенности, я бы ему эту победу трижды присудила. Понятно, что у него мало шансов колесить с концертами по стране или светиться в экране тв, тем более нужно порадоваться за то , что ему удалось сделать. "Я свободен" прозвучало с особенным смыслом. Большая душа не помещается в маленьком теле.

Тома, абсолютно с тобой согласна! Голос не смотрела практически, но Даниил покорил именно большой душой в маленьком теле.Необыкновенно выразительные глаза и сильный голос, красивое сочетание и вообще, очень красивый мальчик!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 07 май 2016 22:20
Мы смотрели сериал "Деньги". Хоть малость понакрутили лишнего( ИМХО), но сериал интересный.

Существовал и реальный человек - фальшивомонетчик, обладающий уникальными способностями, не знаю жив ли. Но отсидел и вышел на свободу. Много пользы после задержания госзнаку принес.)
Сб 07 май 2016 22:40
Vesy писал(а):
Мы смотрели сериал "Деньги". Хоть малость понакрутили лишнего( ИМХО), но сериал интересный.

Существовал и реальный человек - фальшивомонетчик, обладающий уникальными способностями, не знаю жив ли. Но отсидел и вышел на свободу. Много пользы после задержания госзнаку принес.)

Умер уже. На 2 канале, в день премьеры шоу показывали (там есть аналогичное малаховскому, ведущий Корчевников), рассказывали про эту историю, про этого персонажа, прямо героя из него сделали. Кстати, прототип поинтереснее исполнителя даже внешне, а уж как поет арии итальянские!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20 След. Страница 13 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron