По телеку показывали

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Сообщение
Автор
Пт 13 май 2016 14:56
Я этой экранизации простила некоторые нелепости из-за Пьера! Прошло уже время с моего просмотра фильма, кое-что ушло из памяти, хотя что в ней задерживается последнее время!? Пожалуй еще Мария Болконская - Джесси Бакли. Показалось она простоватой для этой роли, но запала в душу, и перед глазами стоят сцены именно с её участием.
Пт 13 май 2016 21:07
Fanny писал(а):
Мне в общем нравится, думаю, что это из лучших зарубежных экранизаций нашей классики. Сделано с любовью и уважением.


Абсолютно согласна!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 13 май 2016 21:58
Tatyana писал(а):
Fanny писал(а):
Мне в общем нравится, думаю, что это из лучших зарубежных экранизаций нашей классики. Сделано с любовью и уважением.


Абсолютно согласна!

И я! :beer:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 16 май 2016 23:46
С интересом посмотрели "Контрибуция". Я не читала книгу, наверно и хорошо, интересно было, как детектив.
Пн 16 май 2016 23:54
Vesy писал(а):
С интересом посмотрели "Контрибуция". Я не читала книгу, наверно и хорошо, интересно было, как детектив.
Анонс интригующий.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 май 2016 00:00
Не ожидайте многого, это не "Война и мир". Я начала смотреть со словами:" Что за фигня?", но дальше, фигню перестала замечать, следила за расследованием.
Вт 17 май 2016 00:09
Vesy писал(а):
С интересом посмотрели "Контрибуция". Я не читала книгу, наверно и хорошо, интересно было, как детектив.

А что уже можно скачать? Хочу, сами понимаете почему!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 май 2016 00:59
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
С интересом посмотрели "Контрибуция". Я не читала книгу, наверно и хорошо, интересно было, как детектив.

А что уже можно скачать? Хочу, сами понимаете почему!
Для особо понятливых..?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 май 2016 01:12
Там же Матвеев.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 май 2016 01:15
Fanny писал(а):
Там же Матвеев.
Ну.. я так детально не врубилась пока. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20 След. Страница 15 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0