Новогодний марафон-2023

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42 След. Страница 37 из 42

Сообщение
Автор
Пн 09 янв 2023 16:47
SvetaS писал(а):
Для зимы, моя мечта глинтвейн и мясо, но опять же не с кем осуществить. Мясо много с кем можно, а вот глинтвейн совсем не с кем.
А что так? Никто не любит глинтвейн? Мы даже дома делали с детьми. И на свадьбу я им варила, в термосах брали с собой, когда кататься ездили, холодно было. Был глинтвейн и пирожки. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 янв 2023 17:06
Кисуля писал(а):
А что так? Никто не любит глинтвейн?

Никто! На дух не переносят :cry:
Пн 09 янв 2023 17:54
Светик, а для себя любимой в термос кружку или маленький термос?
Пн 09 янв 2023 20:01
SvetaS писал(а):
А стихи тоже твои?

Это всё творчество Лёни. Я только идейный вдохновитель.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 09 янв 2023 20:46
SvetaS писал(а):
Никто! На дух не переносят :cry:
Вот обидно! Такая ведь вкуснятина.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 янв 2023 20:49
Я сегодня получила сразу два поздравления, от Тани и от Томы. Спасибо большое! :smile: Томочка, такие снегири! girl_in_love.gif
Танечка, открытка просто бомба! Просто вау! Лёне поклон! girl_in_love.gif Вы с Любашей соревнуетесь, как сразить наповал.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 янв 2023 22:22
А я не знаю. Дома была 3-го, открыток не было. Завтра Даня обещал проверить ящик.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 янв 2023 23:07
Кисуля писал(а):
Я сегодня получила сразу два поздравления, от Тани и от Томы. Спасибо большое! :smile: Томочка, такие снегири! girl_in_love.gif
Танечка, открытка просто бомба! Просто вау! Лёне поклон! girl_in_love.gif Вы с Любашей соревнуетесь, как сразить наповал.


Надо же? Добралась открыточка.
Вт 10 янв 2023 00:04
Tatyana писал(а):
Это всё творчество Лёни. Я только идейный вдохновитель.

Автору поклон, вдохновителю girl_in_love.gif :kissing_you:

Agape писал(а):
Светик, а для себя любимой в термос кружку или маленький термос?

А это как сделать?
Мне еще и вино жалко, использую я его 200мл, а остальное изводить в готовку придется. Хотя вино в готовке часто нужно, я уже много бутылок извела. :girl_haha.gif:
Вт 10 янв 2023 00:20
Да если очень хочется, можно и всю бутылку в дело пустить. Что ты за вечер бутылку не выпьешь? Тем более там фрукты, градус понижается.
А потом, глядишь, на запах и другие подтянутся.
В крайнем случае, оставшееся закроешь, в другой раз подогреешь и будет тебе счастье.

Я тут пару дней назад в Приюте комедиантов слушала бредни Даши Юрской о том, как они несколько лет назад всей семьей варили на даче глинтвейн 31 декабря в 8-литровой посудине, потом повезли его на улицу на шатком столике, который сложился, котел перевернулся и всё содержимое осталось на снегу. Но это не всё. Самое интересное было наутро. Они вышли прибрать всё это безобразие и увидели совершенно белый снег и несколько собак, которые вокруг пьяные валялись. Вы верите в это?
Я бы еще, может, поверила, если бы они кастрюлю с горячим холодцом опрокинули на снег, но чтоб собаки вылизывали винный снег, сдобренный пряностями и фруктами... :-P

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42 След. Страница 37 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron