Новогодний марафон-2023

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 40 из 42

Сообщение
Автор
Чт 12 янв 2023 19:42
SvetaS писал(а):
Думала в театр сходить (Ване очень понравилось в прошлый раз), но ничего путного нет. Может на экскурсию поедем.
Да, вот вспомнила, мы же завтра вечером идём смотреть спектакль в котором участвует крестник. В этом году он очень увлёкся театром его гимназии, где он учиться. Что за постановка, не знаю, но и автор, и режиссёр, и само собой исполнители, учащиеся гимназии. Билеты платные. Надо будет выложить целых 3 евро ))))))

Света, приятного вам дня с внуками, пусть и с погодой повезёт!
Чт 12 янв 2023 20:09
Всем хороших праздников!
Чт 12 янв 2023 20:32
Agape писал(а):
Ох, Фаничка, а я ведь так хотела твой грушевый тортик испечь!!!!
Будут еще поводы.
Я, кстати, сегодня уменьшила количество продуктов на 1/3, он из 2 маленьких коржей, 18см. Но в итоге все равно не маленький, покажу потом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 12 янв 2023 20:34
SvetaS писал(а):
Вот, у меня тут тоже такое желание возникло, когда я у Емельяненко увидела куру, фаршированную гречкой с капустой,

Я думаю рисом с курагой набить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 12 янв 2023 21:35
Fanny писал(а):
А будете завтра старый Новый год отмечать?
Я хоть и считаю этот праздник недоразумением, но в этом году так хорошо попало на пятницу, что вот уже и коржи под грушевый тортик испекла, и курицу освободила от костей - захотелось как-то над нею поиздеваться, и салат Светин с осетриной собираюсь завтра сделать - осетрина консервированная, авокадо купила, еще уткину грудь достала из морозилки, можно салатик с нею сделать.
Мы будем, очень уж удачно дата выпала. Дети приедут, подарки потрошить под ёлкой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 13 янв 2023 20:01
Про наш сегодняшний вечер расскажу завтра, сегодня уже сил нет
Сегодня забрала у мамы все открытки - от Оли, Светы, Томы и Любы. Девочки, всем спасибо!
Мама не отдавала запечатанные конверты, попросила открыть и показать ей картинки :pardon:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 13 янв 2023 21:20
:grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 янв 2023 22:31
Молодец какая мама! :)
Нуууу вот, теперь все получили!
Пт 13 янв 2023 23:03
Ура! С со старым Новым годом!
Сб 14 янв 2023 00:07
Ну вот, староновогодний стол, три салата - светин с осетриной, с печенью трески и с уткой

Изображение

Курица без костей, фаршированная рисом с курагой

Изображение

Теперь, наверное, всё

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 40 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron