Новогодний марафон-2023

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 412 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 42 След. Страница 1 из 42

Сообщение
Автор
Вт 01 ноя 2022 18:32
Как бы там ни было, а до нового 2023 года осталось ровно 2 месяца, вчера выпал первый снег, поэтому пора открывать традиционную тему подготовки к новому году.

Изображение

В наше непростое время особенно важно ценить, то, что у нас есть - домашний уют, тепло родного очага и наших близких, которые с нами рядом или на расстоянии, но мы всегда помним и любим их, и если это есть, то это совсем немало. Давайте радоваться жизни, тому, что она продолжается и мы можем сделать ее немного лучше.

Изображение

В этой теме мы создаем себе новогоднее настроение, рассказываем обо всем, что имеет отношение к празднику - про новогодний декор, подарки, наряды, музыку, книги и фильмы, и конечно кулинарные новинки, которые мы планируем приготовить к празднику или не новинки, а наоборот, то что любим и будем готовить обязательно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 ноя 2022 19:13
Грядет год Кролика (по другим данным Котика)

Изображение

Изображение

Интерьер для встречи Нового 2023 года должен быть выполнен в мягких оттенках, без слишком ярких кричащих красок. Акцентным оттенком в декоре может быть синий, зеленый, золотой, шоколадный.
В декоре комнаты и стола стоит избегать хищных анималистических принтов. Мягкий и дружелюбный от природы Кролик будет себя ощущать неуютно в такой атмосфере, что может впоследствии наполнить ваш год в отместку целой вереницей поводов для различного рода переживаний и страхов.

Изображение

Новогодний стол 2023 года стоит декорировать живыми цветами или лиственными растениями в вазонах. Также для оформления можно использовать хвойные веточки, елочные игрушки, фигурки кроликов, а также свежие фрукты.

Изображение Изображение

В новогоднюю ночь 2023 на столе не должно быть блюд из символа года грядущего – кролика. Даже если вы очень любите такие угощения, их лучше оставить на другие торжества, а на Новый Год приготовить угощение из других видов мяса, рыбы или морепродуктов.

Изображение Изображение

В чем встречать. Каждый раз, встречая Новый Год, мы подбираем оптимальный цвет нашего наряда, и в 2023 году на год Черного Кролика, палитра будет как никогда широкой. Среди оттенков, способных привлечь удачу в грядущем году: черный и синий (цвет символа года и его стихии); максимально приближенные к природным оттенки – песочный, пшеничный, свежей весенней зелени, коричневый, красная глина; яркие и насыщенные – оттенок зари, терракотовый, горчичный; мягкие полутона – от серого до пудрового или серо-лилового. Неизменно популярными в 2023 году будут наряды из блестящих тканей.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 ноя 2022 20:11
Изображение

Какая картинка хорошая!
Вт 01 ноя 2022 20:59
Оля, спасибо тебе за добрые и теплые слова!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 ноя 2022 22:19
Да, очень милая крольчиха.
Еще несколько

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 ноя 2022 22:20
А это сервировка новогоднего стола специально для Грушиных

Изображение

И кростини с запеченными медовыми грушами

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 ноя 2022 22:30
Что касается новогоднего наряда, я себе платье купила еще в апреле, когда поняла, что скоро уже трудно будет что-то купить. На bonprix заказала, и вовремя, поскольку через пару месяцев после этого он приказал долго жить.
Так и висит у меня с ценником, специально не снимаю, чтоб новое было. :)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 ноя 2022 10:34
Vesy писал(а):
Какая картинка хорошая!
Я тоже вчера на неё запала :)
Fanny писал(а):
Так и висит у меня с ценником, специально не снимаю, чтоб новое было. :)
Я тебя обожаю )))))))))
Ну, примерь хоть и сфоткайся для нас, а вдруг выросла из него и надо новое покупать? :)
Ср 02 ноя 2022 15:02
Нет, не выросла, т.е. может и выросла, но оно свободного покроя, запас есть.
Там ничего особенного, не вечернеее платье, но для домашнего праздника подходит, очень удобное, уютное - трикотажная вискоза с длинным рукавом, длина миди. Цвет, как было в одной из рекомендаций: яркий и насыщенный, оттенок зари, рисунок немного кантри, что-то цветочное. Фоткаться пока не буду.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 ноя 2022 15:25
Fanny писал(а):
Фоткаться пока не буду.
Я так и думала ))))))

Сообщений: 412 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 42 След. Страница 1 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron