Чудесная дача -2021г

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
Вс 05 сен 2021 23:15
Красивые тыквы! Надеюсь,что вкусные.

У нас у соседей, почти кареты для золушки. Давно их не видела , неудобно было спросить разрешения. Они набегом приехали, полечить приблудившегося кота. Айболиты!)
Пн 06 сен 2021 10:17
Vesy писал(а):
Красивые тыквы! Надеюсь, что вкусные.

У меня это проверенные сорта. Вкусные оба.

Изображение

Фото недельной давности. Правая пока еще оставлена. Рада, что тыквы не перешагнули рубеж в 10 кг. Хотя 9 - тоже немало. С ужасом вспоминаю урожай двухлетней давности, 42 и 28 кг. Это были семена из пакетика, сейчас уже идут их дети. Скорее всего, они не унаследовали ген гигантизма. Попробуй пристрой эти 42 кг единовременно!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 06 сен 2021 11:01
Ой, а я слово пропустила.
Vesy писал(а):
Неудобно было спросить разрешения
сфоткать. На попробовать я бы не решилась.
Ср 15 сен 2021 23:31
Vesy писал(а):
Ой, а я слово пропустила.
Vesy писал(а):
Неудобно было спросить разрешения
сфоткать. На попробовать я бы не решилась.
А может зря не решилась? Может как раз и дали бы. :smile:
Tatyana писал(а):
У меня это проверенные сорта. Вкусные оба.
Fanny писал(а):
Мы срезали сегодня тыку сорта Цукат - 3,5кг. Рядом - маленькая недозрелая Конфетка.
Завтра срежем большую Конфетку, она размерм, как и Цукат.
Красивые у вас тыквы, девушки! У свекрови в этом году ни одной тыквы, только кабачки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 сен 2021 00:50
Натюрморт

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 сен 2021 08:19
Красиво!
Чт 16 сен 2021 09:14
Мне это фото даже больше нравится тех, что в ИГ.
Вариант с косой - огонь!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 16 сен 2021 19:49
Я ее тоже хотела опубликовать в ИГ на конкурс Винтажное очарование осени.
Но потом чего-то посмотрела и разочаровалась. Считаете можно?
А какая вам больше нравится:

Изображение

Изображение

Изображение

Я сначала натолкнулась именно на конкурс Винтажное очарование... Зашла посмотреть фотки по тегу, а там каждое практически фото участвует одновременно в нескольких конкурсах. Их много проводится: Осень, рыжая подружка, Приметы осени, Цвет осени, Сервировки осени и т.п.
Но в каждом конкурсе свои учредители и жюри и обязательным условием (для чего эти конкурсы и проводятся) является подписка на всех, указанных членов, а их там бывает до 10 чел.
Это же ужас какой-то. Короче, я сначала вдохновилась, а потом как-то сникла. Но фотку с косой могу по-любому выложить, все равно надо что-то постить, надо пользоваться пока есть такие яркие цвета.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 сен 2021 20:11
Вот представляете, сходила посмотрела на условия конкурса Винтажное очарование осени: там 4 организатора и 14(!) спонсоров, и на всех надо подписаться и упомянуть в тексте организаторов обязательно, а спонсоров по желанию. И еще надо указать, какая вещь на фото является винтажной.
А я знаю, где граница между винтажом и ретро? Вот вазе из цветного стекла примерно столько лет, сколько мне, я ее помню, сколько себя. И стул обшарпанный, остался от прежней хозяйки нашего участка, ему тоже, повидимому лет 60. Это винтаж? Думаю, что нет.
Получается, что ничего винтажного тут нет, но общее настроение, мне кажется, вполне себе винтажное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 сен 2021 20:43
Хорошо, что я не люблю все эти конкурсы...
Оля, показывай просто так, по настроению.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron