Чудесная дача -2021г

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42

Сообщение
Автор
Чт 16 сен 2021 20:52
Меня радуют твои фото без винтажа, или с винтажом.
Чт 16 сен 2021 21:29
Фань, мне нравится фото первое, но я бы его обрезала снизу. До физалиса (его оставить весь).
Чт 16 сен 2021 21:53
Люба, ты имеешь ввиду так?

Изображение
Чт 16 сен 2021 22:44
Не забывайте, что речь идет об ИГ, а значит такой горизонтальный формат там вообще не годится.
Но даже, если обрезать по бокам, сделать квадрат, что там останется - коса и грабли?
Типа:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 сен 2021 10:02
Fanny писал(а):
А я знаю, где граница между винтажом и ретро? Вот вазе из цветного стекла примерно столько лет, сколько мне, я ее помню, сколько себя. И стул обшарпанный, остался от прежней хозяйки нашего участка, ему тоже, повидимому лет 60. Это винтаж? Думаю, что нет.
Получается, что ничего винтажного тут нет, но общее настроение, мне кажется, вполне себе винтажное.


Я полазила по словарям, граница между винтажом и ретро размыта, определения винтажа очень разнятся. Но я так поняла, что это должна быть исключительная вещь. Может, вазу обыграть. Приэтом оставить и грабли и косу, и стена увитая виноградом классная. Просто все это фоном, а ваза как бы в центре и видна, с тем же физалисом. на стул еще какой нибудь платок, кружево и т.п. бросить. И тыквы можно оставить, но только, фоном. за вазой.
Пт 17 сен 2021 20:24
Да ну их, Тома! С их требованиями.
У меня есть здесь действительно винтажные вещи, от старой хозяйки остались столовые приборы, лопатка для торта, соусница, то ли пепельница, то ли мыльница - я вам ее показывала - старые потертые, им лет 100, не меньше. Можно обыграть при желании, да уже неохота, запал прошел.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 сен 2021 21:04
Понимаю.
Пн 20 сен 2021 18:34
Красивые фото, Оль! Настроение от них поднимается, яркие краски, такая тёплая осень, не то что сейчас за окном. И ну их с их конкурсами, нам твои фото нравятся. А мы наконец продали дом в деревне. Нашлись и на него желающие. Теперь боремся с урожаем яблок, больше такой халявы не будет. Хочу начинку для пирогов закатать, только времени категорически не хватает. Сегодня Слава повёз Оле в роддом вещи (а то она вчера прямо от нас туда убежала), а нам с Игорем надо было съездить забрать Мишу после школы. Вот так в 10.30 уехали, а вернулись домой в 16.30. Жесть! день прошел, ничего не делала, а устала, как собака.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 сен 2021 20:03
Ну прям ничего не делала.
А у нас есть рецепт твоей начинки для пирогов? А то у меня последние яблоки догнивают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 20 сен 2021 20:05
Ну раз вам нравятся мои фотки, то вот вам еще пару с белкой и без, какая лучше?

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron