Болталка (Зима-весна 2021)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 28 июн 2021 23:47
Ну да, по телеку такие страсти. В интернете ролик: мужик плывет по улице Народного ополчения. Это как раз в нашем районе улица, недалеко, где Киса живет.
Ну тут у нас на участке пока без катаклизмов, так гортензии полегли частично под тяжестью струй дождя.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 29 июн 2021 10:33
Fanny писал(а):
Открыли новую ж/д станцию Щукинская, теперь мне с дачи 39 минут на электричке без пересадок на метро, прямо до дома, 5 минут пешком от станции и я дома.

Оля, это просто отличная новость! Поздравляю тебя!
Тоже мне, нашла плохую новость - день без интернета 8-)

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 29 июн 2021 16:17
Tatyana писал(а):
Оля, это просто отличная новость! Поздравляю тебя!
Тоже мне, нашла плохую новость - день без интернета 8-)
На самом деле - он есть! Уже починили.
Ну а преимущества нового пути оценила: супер! На новой станции даже по ступенькам подниматься/спускаться никуда не надо, эскалаторы работают. Расстояние между предыдущей станцией Тушинская, на которой раньше выходить надо было и пересаживаться на метро и новой, которая рядом с домом по времени занимает минуты 3. За это время даже до метро Тушинская не дойдешь. Так что, очень удобно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 29 июн 2021 16:46
Fanny писал(а):
В интернете ролик: мужик плывет по улице Народного ополчения. Это как раз в нашем районе улица, недалеко, где Киса живет.
Ну плывёт, это сильно сказано, воды меньше чем по пояс, и то в определённом месте. Конечно, где сливы были плохие или засорились, везде затопило. У меня за несколько секунд залило все подоконники и на пол вода потекла. Окна были открыты, а ветер резко поменял направление. В остальном всё нормально. Лифты у нас всегда отключаются, если в шахту вода попадёт. Из 3-х работал один.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 29 июн 2021 17:20
Fanny писал(а):
Так что, очень удобно.
Фаничка, радуюсь вместе с тобой. Это время, как мне до центра Риги :)
Кисуля писал(а):
Ну плывёт, это сильно сказано, воды меньше чем по пояс, и то в определённом месте. Конечно, где сливы были плохие или засорились, везде затопило.
достаточно чтобы плыть :/ Кошмар!
Пн 12 июл 2021 19:24
Продолжение темы здесь.

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 17 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron