Болталка (Зима-весна 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Сообщение
Автор
Ср 19 май 2021 13:12
Сегодня 14 лет со встречи в День Пионерии у нас в Шернае!
Иных уж нет, а те далече! И как время летит.
Ср 19 май 2021 20:49
Да, время летит. Какая классная была встреча! Сколько воспоминаний хороших. Грустно.
Вт 25 май 2021 13:18
Из-за жары у нас купальный сезон открыли уже вчера. Прочитала я эту новость и с раннего утра побежала на пляж. Город плавится в утренней жаре.Время 9.30

Изображение

Даже странно, что еще 3 месяца назад мы тут на лыжах рассекали

Изображение

До обещанных +22 вода явно не прогрелась, но купаться было очень комфортно.
Так рано я купальный сезон на Урале еще никогда не открывала!

Скоро завезут классные раздевалки, душ, медпункт и будет совсем хорошо!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 25 май 2021 13:35
Поздравляю!
Как всегда, в среднем по палате температура нормальная!
Я ходила в поликлинику в спортивном костюме с начесом и в куртке.
Дашка без куртки, задубела на остановке.
Вт 25 май 2021 13:58
Жду завтрашнего дня, обещают уже +24.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 25 май 2021 19:31
Везуки, у вас и пляж рядом есть!
Ну да, у нас вроде, как тепло, но ветер холодный, так что кофточку надеть охота на улице.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 май 2021 19:55
Fanny писал(а):
Везуки, у вас и пляж рядом есть!

Не просто пляж, а бесплатный муниципальный, должным образом оборудованный и охраняемый. У нас таких пляжей в городе 6.
На фото понтон, что смотрит в сторону города, относится к 4*отелю, у них там летом бар. Но это уже закрытая территория. А понтон с другой стороны относится к базе отдыха.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 26 май 2021 07:44
Fanny писал(а):
Ну да, у нас вроде, как тепло, но ветер холодный, так что кофточку надеть охота на улице.
Я ещё и куртку или жилет надеваю. У нас со вчерашнего вечера поливает. Обещали к вечеру выглянет солнышку. Ну-ну, подождём!

Tatyana писал(а):
Из-за жары у нас купальный сезон открыли уже вчера. Прочитала я эту новость и с раннего утра побежала на пляж.
Грушка, а его как-то особенно открывают?
Ср 26 май 2021 15:03
Agape писал(а):
Грушка, а его как-то особенно открывают?

Да, завозят оборудование - кабинки для переодевания, биотуалеты, вагончик для спасателей и медпомощи. Еще душ!
С момента открытия обязательно дежурит бригада спасителей и охранник из агентства.
Вчера были только биотуалеты и дежурил 1 охранник и 1 спасатель :-|

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 26 май 2021 19:31
Ясно :)

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron